Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник: «В Лиге Европы собираем негативный опыт»

2020-11-06 11:55 Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник подвел итоги матча против греческого АЕКа (1:4) в 3-м туре ... Виктор Скрипник: «В Лиге Европы собираем негативный опыт»

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник подвел итоги матча против греческого АЕКа (1:4) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

Виктор Скрипник

— Заслуженно проиграли. Опять быстрый гол, опять неумение сыграть правильно в своей штрафной. Мастерство соперника выше нашего. Желание есть, а исполнительное мастерство хромает. Пока мы собираем негативный опыт из этой группы Лиги Европы. Моя команда сейчас переживает тяжелый момент. Надеюсь, мы выйдем с честью с такой ситуации. Уже через три дня у нас следующая игра. Горевать есть время, но уже надо играть в воскресенье.

Хотелось оттянуть быстрый гол и правильно войти в игру, но имеем то, что имеем. Мы переживаем, все злые, но руки не опускаем. Когда счет стал 0:2, мы уже не переживали — бежали вперед. Где-то я уже это видел. Постоянно на те же грабли наступаем. Боремся, стараемся, тренируемся, но пока не получается. Тактика имеет значение, но все равно играют люди. Скорость мышления просматривается. У кого-то она на должном уровне, а у другого — медленная. Эти нюансы приводят к большому пробелу в игре. Этого нам не хватает. Надо пройти эту ситуацию и выйти сильными из нее, — приводит слова Скрипника Footballua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть