Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евро-2020 (2021 год): все участники турнира и полный календарь матчей

2020-11-13 12:42 После того, как накануне определились последние четыре участника финальной части Евро-2020, стал известен окончательный календарь игр ... Евро-2020 (2021 год): все участники турнира и полный календарь матчей

После того, как накануне определились последние четыре участника финальной части Евро-2020, стал известен окончательный календарь игр турнира. Напомним, Евро был перенесен на год из-за пандемии коронавируса и пройдет в нескольких городах* Европы с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Национальный стадион в Бухаресте

Участники финальной части

Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, Северная Македония
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, Шотландия, Чехия
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, Словакия
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Венгрия, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)

Полное расписание матчей Евро-2020

Групповой этап

11 июня
Группа A: Турция — Италия (22:00, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (16:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (19:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (22:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (16:00 Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (19:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды Украина (22:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия (16:00, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (19:00, Дублин)
Группа E: Испания — Швеция (22:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (22:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (19:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (22:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина Северная Македония (16:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (19:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (22:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — победитель плей-офф Пути B (16:00, Дублин)
Группа D: Хорватия — Чехия (19:00, Глазго)
Группа D: Англия — победитель плей-офф Пути C (22:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Венгрия — Франция (16:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (19:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (22:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (19:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (19:00, Баку)

21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (19:00, Амстердам)
Группа C: Украина Австрия (19:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (22:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (22:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (22:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Словакия — Испания (19:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (19:00, Дублин)
Группа F: Германия — Венгрия (22:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (22:00, Будапешт)

Плей-офф

1/8 финала

26 июня
1: 2A — 2B (19:00, Амстердам)
2: 1A — 2C (22:00, Лондон)

27 июня
3: 1C — 3D/E/F (19:00, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (22:00, Бильбао)

28 июня
5: 2D — 2E (19:00, Копенгаген)
6: 1F — 3A/B/C (22:00, Бухарест)

29 июня
7: 1D — 2F (19:00, Дублин)
8: 1E — 3A/B/C/D (22:00. Глазго)

30 июня и 1 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (19:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (22:00, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (19:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (22:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (22:00, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (22:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля
Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (22:00, Лондон)

* — список городов, принимающих матчи Евро, еще может быть изменен в случае форс-мажора

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2020, 12:42
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11123 комментария)
Подписчиков:
367
Медали:
Выбор редакции × 26
RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть