Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Шахтера» Каштру

2020-11-14 19:29 УЕФА принял ряд дисциплинарных решений по итогам матчей Лиги чемпионов. Среди прочего, свое наказание получил и ... УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Шахтера» Каштру

УЕФА принял ряд дисциплинарных решений по итогам матчей Лиги чемпионов. Среди прочего, свое наказание получил и наставник «Шахтера» Луиш Каштру.

Луиш Каштру

За задержку начала поединка 2-го тура Лиги чемпионов против «Интера» (0:0) УЕФА дисквалифицировал Каштру на один еврокубковый матч. К слову, раньше — в матче Лиги Европы сезона 2019/2020 против «Вольфсбурга» — наставник «горняков» уже получал за подобное поведение наказание условно: один матч дисквалификации с испытательным сроком в один год. С учетом того, что ситуация повторилась, бывшее наказание, согласно п. 3 ст. 26 Дисциплинарного регламента УЕФА, вступило в силу.

Как следствие, Каштру не сможет присутствовать на тренерском мостике «Шахтера» в ближайшем матче команды против менхенгладбахской «Боруссии» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Кроме того, Каштру оштрафован на 5 тысяч евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть