Журналист Игорь Бурбас высказал мнение о возможно усилении сборной Украины, накануне ключевого матча дивизиона «А» Лиги наций против сборной Швейцарии.
«Счет в Лейпциге показал реальный расклад сил. Немцы выше классом, поэтому им повезло, и стойка трижды приходила на помощь. На турнирные перспективы это не влияет. Лобовая битва впереди. Со Швейцарией нам и предсказывали борьбу за выживание в дивизионе. И фора пока у нас
К слову, у Супргяи повторный тест — отрицательный. Чем не усиление сборной на Швейцарию? Завтра из Киева самолет в украинский лагерь летит за инфицированными. Мог бы как раз подбросить форварда вместе с Бущаном, Миколенко, Шапаренко и Караваевым. Они уже несколько дней как здоровы», — написал Бурбас в своем твиттере.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
15.11.2020 22:34
Это уже не предмет разговора,ведь какой бы не была болезнь,после нее нужно восстановление.А нам нужно играть с Барсой.По сборной тут вопросов будет больше,потому что нужно будет сдавать другой тест,а успеет ли.Пустой разговор.А Супряга сыграл бы лучше чем Мораес.в этом я уверен.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
15.11.2020 18:44
Не будет этого Состав и список Сборной УЖЕ выкуплен рыжим Ахметом у Павелки до окончания Чемпионата 2021 А за неустойку Рыжий может и паяльник Павелке внедрить по самый донбасс
- 1
-
Николай
- Читатель
15.11.2020 18:28
Супрягу в сборную? Я еще ни одной его игры за ДК не видел. Точнее, то, что видел трудно назвать игрой, тем паче, игрой нападающего. За все мои годы боления за ДК, такого пустого места, как Супряга, в нападении не было, по моему. Прошу прощения за резкость.
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
15.11.2020 23:18
Примерно так же оцениваю уровень его игры за Динамо в большинстве матчей сезона. Но здесь не так важно как играет Супряга. Важен тренд. Буяльского и Супрягу в сборную. Ведь они из Динамо. Коваленко и Мораеса ведь Шевченко вызывает. При том что они ничем не лучше Буяльского и Супряги. Значит Шевченко должен и Буяльского с Супрягой вызывать. Чтобы было справедливо и никому не было обидно)
- -2
-
Николай
- Читатель
16.11.2020 10:36
Я не согласен! Вызывать в сборную нужно не по тренду! Из этих четверых, только Буяльский и достоин сборной. Остальные - в сад!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.11.2020 11:17
Ну здесь и не решают кого вызывать)
- 0
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
15.11.2020 18:10
А за Динамо кто будет играть? Может Бурбас? Еще не известно кто после болезни сможет выйти на поле.
- 0
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
15.11.2020 17:28
Жодна адекватна людина про таке навіть не подумає, не те, що таке написати. Такими темпами бурбас буде діагнозом
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
15.11.2020 17:25
Дати хлопцям оговтатися і нормально підготуватися на останній відрізок до нового року!
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
15.11.2020 17:04
Необхідно робити ще і третій тест. Без нього ніяк. Так було зі мною.
- 1
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
15.11.2020 16:30
Чего все так напались на этого Бурбася? Он судит по "больным" из Шахтера. Тест отрицательный - значит готов. )))
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
15.11.2020 16:19
"Завтра из Киева самолет в украинский лагерь летит за инфицированными" - дебил... наши уже дома в Киеве, благодаря Суркису
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
15.11.2020 15:57
Шевченко такие помощники/советчики как Бурбас не надо. А Супряги время придет, пусть этот горе-советчик не сомневается.
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
15.11.2020 15:37
Одним словом. Бурбасятина!!!
- 1
-
Brazil
- Наставник
15.11.2020 15:27
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.11.2020 16:10
Як він може бути в робочому стані, коли тільки в четвер було тестування, що підтвердило одужання?
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
15.11.2020 15:22
А они все это время тренировались или болели?
- 0
-
Тиль Уленшпигель
- Читатель
15.11.2020 15:19
Этот журналист либо никогда не болел, либо никогда не занимался спортом, либо никогда не думает.
- 5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.11.2020 16:06
Він просто тупий придурок і нахаба!
- 3
-
Тиль Уленшпигель
- Читатель
15.11.2020 16:09
Тогда я не понимаю, что он здесь делает.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.11.2020 16:11
Ворога слід знати в обличчя!
- 0
-
Vlad Vlad
- Наставник
15.11.2020 16:12
Лайки для Жолковского собирает:))
- -2
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
15.11.2020 15:06
Какая нафиг сборная? Владислав за Динамо не забивает и вообще в играх выпадает. Не наиграл на вызов в сборную Супряга, даже в лучшем своем состоянии.
- -3
-
TAURUS The Bull
- Наставник
15.11.2020 15:32
Коваленко награв??????
- 7
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
15.11.2020 23:48
Полузащитник Коваленко забил в сезоне больше чем нападающий Супряга. Сыграв при этом в 2 раза меньше матчей.
- -2