Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение ФК «Динамо» (Киев) к директору телеканалов «Футбол 1/2/3»

2020-11-15 15:10 Директору телеканалов «Футбол 1/2/3» А.А.Денисову. Уважаемый господин Александр! ФК «Динамо» (Киев) выражает уважение и информирует, что ... Обращение ФК «Динамо» (Киев) к директору телеканалов «Футбол 1/2/3»

Директору телеканалов «Футбол 1/2/3» А.А.Денисову.

Уважаемый господин Александр!

ФК «Динамо» (Киев) выражает уважение и информирует, что в ваших выпусках новостей содержится ложная информация относительно возвращения из Германии игроков национальной сборной, заболевших COVID-19.

В частности речь идет о том, что якобы Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук и менеджер сборной Вадим Комардин при содействии УАФ будут отправлены в Киев чартерным рейсом в воскресенье, 15 ноября.

На самом деле названные лица уже давно находятся дома, потому что прибыли в Борисполь еще ночью иностранным бортом, который был организован руководством клуба. Об этом вчера поздно вечером сообщил официальный сайт ФК «Динамо».

Обращаем внимание на эту досадную ошибку, которая возникла по вине УАФ, и предлагаем подать эту информацию в эфир в корректной редакции.

Надеемся на плодотворное сотрудничество в информационном сопровождении выступлений игроков национальной сборной единой командой.

 

С уважением,

Вице-президент

А.Семененко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть