Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Андрей Шевченко довызвал в сборную Украины трех игроков

2020-11-15 21:36 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял решение дополнить состав, который готовится к игре со Швейцарией, ... Официально. Андрей Шевченко довызвал в сборную Украины трех игроков

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял решение дополнить состав, который готовится к игре со Швейцарией, тремя исполнителями из молодежной сборной.

Сергей Булеца (фото: uefa.com)

Дебютные вызовы получили полузащитники «Днепра-1» Сергей Булеца и Александр Назаренко, а также хавбек «Шахтера» Георгий Судаков. Правда, один из этой тройки, Назаренко, уже тренировался с главной командой страны летом 2019 во время совместного сбора национальной и молодежной сборных.

Дебютанты прибудут в расположение «сине-желтых» в понедельник вечером: регулярный рейс приземлится в аэропорту Цюриха около 19 часов по европейскому времени. До вылета из Киева вызванные игроки должны пройти ПЦР-тесты. В случае получения отрицательных результатов они смогут отправиться в Швейцарию.

Между тем национальная команда уже прибыла в Люцерна и разместилась в гостинице Radisson Blu. Сразу после прилета в Швейцарию поступили результаты тестов, сделанных сегодня утром в Германии. Приятно сообщить, что все они отрицательные, а следовательно, 21 игрок может спокойно готовиться к матчу со швейцарцами, который состоится 17 ноября.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть