Владислав Ващук: «В матче со Швейцарией от игроков сборной Украины потребуется полная отдача и физическая сила»

Владислав Ващук, Сборная Украины, Сборная Швейцарии, Лига наций, Динамо
Лига наций Швейцария   Украина   17 ноября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1 12

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился своим мнение о решающем матче «сине-желтых» в Лиги наций против сборной Швейцарии.

Владислав Ващук

«Матч Швейцария — Украина важен для обеих команд. Он важен, как стратегически, так и как вдохновляющий на перспективу. Украинские футболисты должны отдаться полностью. А что касается тренерского штаба, то, я думаю, он приложит все усилия для того, чтобы команда заработала с первой секунды.

Какой будет состав? Состав варьируется на протяжении долгого периода. И какой будет состав, не знаю, кто сможет сказать. Перед матчами тесты на коронавирус показывают разные результаты. И на сегодняшний момент, какие результаты тесты покажут, никто не знает. Это уже в чем-то похоже на казино. Может покажет так, а может по-другому.

Сборная Швейцарии — сильная команда, которая играет с первой секунды. Мне кажется, в этом противостоянии нужно быть физически сильными. Швейцария будет атаковать с первых минут, так как им нечего терять. Соответственно, нашим нужно быть готовыми к этому. Нужно не ошибаться в обороне и попытаться реализовать свои моменты в атаке», — приводит слова Ващука Meta-ratings.