Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Аталанта» доставила Малиновского в Италию на спецмашине и изолирует даже от семьи

2020-11-18 14:23 Сalcioatalanta рассказал о мерах, которые приняла «Аталанта» в отношении украинского полузащитника Руслана Малиновского, заразившегося в сборной ... «Аталанта» доставила Малиновского в Италию на спецмашине и изолирует даже от семьи

Сalcioatalanta рассказал о мерах, которые приняла «Аталанта» в отношении украинского полузащитника Руслана Малиновского, заразившегося в сборной Украины коронавирусом.

Руслан Малиновский

По информации источника, Руслана накануне вернули из Швейцарии в Италию на специально оборудованной эпидемической машине. В Бергамо игрока поселят в отдельной квартире, где он пройдет период самоизоляции. Отмечается, что Руслан точно не будет жить на тренировочной базе, а также и в своей квартире, чтобы не подвергать риску жену Роксану и дочь Оливию.

При бессимптомном течении заболевания Малиновский сможет поддерживать форму с помощью так называемой «умной тренировки», ожидая, пока один из следующих тестов не окажется отрицательным.

Напомним, что весной-летом 2020 года именно Бергамо был одним из европейских центров заболеваемости CoViD-19, но тогда Малиновскому удалось избежать заражения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть