Известный журналист Алексей Андронов прокомментировал ситуацию, в которой оказалась сборная России после разгромного поражения от сборной Сербии в Лиге наций (0:5).
«И карета превратилась в тыкву... Новое — это хорошо забытое старое... Но я бы не сказал, что сербам ничего не было нужно. Вылетать этажом ниже им невыгодно.
А давайте еще лимит ужесточим? Ну правда же, смотрите, как работает? Если б не лимит — Жирков в жизни бы не пробился никуда!
Понятно одно: Акинфеева надо вернуть в сборную. Это вопрос государственного значения! Доверенное лицо доверителю не откажет.
А вот за это кто-то должен ответить. Потерять место во второй корзине — это хуже, чем 0-5. Позорище, конечно. Абсолютно уверен, что команда не знала регламента. Ведь, по сути — все решилось в Кишиневе», — написал Андронов в авторском телеграм-канале и на своей странице в сети Facebook.
ти ба що Байден-животворящий із москалями виробляє! ))
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.11.2020 17:45
Тыква не была каретой...и не будет.
- 2
-
Виктор
- Читатель
19.11.2020 17:35
По делам всё, рассея заслужила вылет
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
19.11.2020 17:11
Если уж "братская" и слабо выступающая в Лиге наций Сербия так "вынесла" оккупантов, то страшно представить, что сделали бы с Россией Испания, Германия или Швейцария...
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
19.11.2020 16:51
Сборная дзюбаистов готовилась к хенддику, а тут - футбол какой-то...
- 3
-
Иван Ионов(VanchiK)
- Опытный писатель
19.11.2020 16:32
Ногожопые
- 0
-
Edo II
- Старожил
19.11.2020 15:10
Зачем нам умные рассуждения про сборную страну-оккупанта? Глубоко насрать как они играют и какие у них проблемы. Новости про жену Морозюка закончились чтоли?
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.11.2020 13:25
Очевидно ключ к успеху российской сборной был в руках Дзюбы.
- 4
-
Андрей Кан
- Наставник
19.11.2020 13:17
- 3
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
19.11.2020 13:11
Сербы, этож единственный товарищ раши в
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.11.2020 13:02
вспомнилось как в прошлом отборочном цикле Украина обыграла Сербов и паРашисты на г-но исходили упрекая последних - как вы могли проиграть? и т.д. и т.п.
- 10
-
MilDyn
- Опытный писатель
19.11.2020 12:26
Якось пофіг шо там на росії, але захотілось написати: "Так як гра збірної росії не приносить задоволення, то прийдеться їхнім вболівальникам самозадовольнятися самим, Дзюба в приклад" ))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.11.2020 12:02
"Какая боль, какая боль! ...." )))
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
19.11.2020 12:02
- 13
-
Yan Washington
- Опытный писатель
19.11.2020 11:54
Якось нас...ти на їхні проблеми і на них самих теж на...ти.
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
19.11.2020 11:22
Результатом рашистів задоволений 0-5 і бажаю і далі, щоб раша постійно програвали і отримували по носі і копанця під зад з таким рахунком 0-4 0-5 0-6 і не проти щоб з більшим рахунком. Вони рашисти мають знати своє місце і сидіти в болоті і постійно деградували і позорились.
- 6
-
legioner Борис
- Старожил
19.11.2020 11:58
Головне, щоб самим не влітати 7:0, як це нещодавно трапилося, ге?..
- -9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.11.2020 12:23
а з ким трапилося 0:7?
- 3
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
19.11.2020 13:23
товарняк , та ше й під коронавірусом .
- 0
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
19.11.2020 13:55
та ще й не 0-7
- 3
-
legioner Борис
- Старожил
19.11.2020 15:18
І це принципово змінює все...)
- -5
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
19.11.2020 17:10
Це показує, передусім, незнання фактажу. Ну, скажімо, я люблю точність в усьому. Бувало, один не врахований гол перевертав усе з ніг на голову. Ну, і потім,товариська гра, яка абсолютно ні на що не впливала, нехай навіть з рахунком 1:7 не йде у ніяке порівняння з прольтом раші від Сербії з ганебним 0:5. Зробіть, будь-ласка, правильні висновки. Дякую за розуміння.
- 4
-
legioner Борис
- Старожил
19.11.2020 19:07
А я вже їх зробив - у них своє весілля, у нас своє.
- -2