СМИ: УЕФА может вынести решение по матчу Швейцария — Украина завтра

Темы:
Лига наций, Сборная Швейцарии, Сборная Украины

УЕФА может принять решение по матчу Лиги наций Швейцария — Украина завтра. Об этом информирует новостная служба телеканала «Футбол 1».

Сообщается, что дело находится на рассмотрении контрольно-дисциплинарного и этического комитета УЕФА.

Напомним, поединок Лиги наций Швейцария — Украина не состоялся из-за решения врача кантона Люцерн отправить Украину на карантин после новых случаев коронавируса в команде. Команда Андрея Шевченко была готова провести матч. В распоряжении главного тренера было больше 13 (минимальное количество игроков для проведения матча) здоровых футболистов.

Сегодня стало известно, что по прилету в Киев делегация сборной Украины сдала новые тесты на коронавирус. Все результаты оказались негативными.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
сборная швейцарии новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

28 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Красавчик(crasavchic) - Эксперт
    19.11.2020 13:46
    андрюха васильевич! Давай! Марш в Швейцарию! Уже ж опыта - загланды! И банда бывалых на низком старте! Ведь есть же положительный (мариупольский) опыт командировки в CAS гуртом: с тихо петляющим исполнителем - записоцким, с неадекватной "обезьяной с гранатой" - васей журавлёвым, с максом ефимовым (или он ещё занимается перевозкой завода?))), "почётным гаишником" - прокоповичем, "родителем и хоронителем вереса" - хахлёвым.... Или тут же уже не так принципиально, как против Динамо...., здесь надо Сборную отстоять.... да и с чеферином не посраться....))))...
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии