Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Швейцарцы уже не уверены в «победе» своей сборной над Украиной

2020-11-20 10:55 После информации о негативных ПЦР-тестах всей сборной Украины, которые были сделаны по прилете команды из Цюриха ... Швейцарцы уже не уверены в «победе» своей сборной над Украиной

После информации о негативных ПЦР-тестах всей сборной Украины, которые были сделаны по прилете команды из Цюриха в Борисполе, тон швейцарских СМИ изменился. Бравурные сообщения о неизбежной победе их сборной над Украиной в кабинетах УЕФА, сменились тревожными нотками о возможном поражении.

«Когда УЕФА примет решение о нашем поражении, нашей победе или жеребьевке, пока не известно. Но ясно одно: после принятия решения еще будет возможность его обжалования», — пишет Вlick.ch.

«Присуждение одной из сторон технического поражения/победы выглядит наиболее вероятным. Особенно с учетом информации об отрицательных тестах команды Андрея Шевченко в Киеве. Мы легко можем представить себе наше поражение. Украина всегда заявляла, что готова сыграть. Но власти Швейцарии, а затем УЕФА запретили матч, хотя сейчас понятно, что его проведение не способствовало бы распространению вируса. Это может серьезно повлиять на решение УЕФА», — сообщает Тdg.ch.

Вполне вероятно, что решение о судьбе отмененного матча Лиги наций Швейцария — Украина УЕФА объявит сегодня ближе к вечеру. Впрочем, есть вероятность, что разбирательство затянется. Команда1 напоминает, что вердикт вынесет Контрольно-дисциплинарным и этическим комитетом организации

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть