Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий — о своем друге, земляке и многолетнем партнере Анатолии Тимощуке, который работает ассистентом главного тренера «Зенита».
«У него все нормально. Он сейчас полностью сконцентрирован на команде, живет в Санкт-Петербурге. В Луцке я его уже давно не видел.
Наши журналисты любят раздуть. Будучи футболистами сборной Украины, мы вместе ездили в военный госпиталь во Львове, проведывали наших героев-АТОвцев. А когда он уехал в Россию, то и с той стороны была критика: „Почему не поехал в Донецк, где разбомбили дома?“
Я в этом плане его понимаю, что он старался давать поменьше комментариев. Я его позицию знаю. Тимоха — украинец. А так ему прилетало с обеих сторон, что он сначала поехал к военным, потом отказался. Толик помогал армии.
Морально, может, его немного прибивало. Но он пацан стойкий, со своей позицией. Он понимает ситуацию и знает, где он сейчас живет. Хотя он украинец, но живет в России», — отметил Федецкий в эфире канала «От души в душу» на Youtube.
Живут там,где им выгодно!
И противно читать этого Федецкого,который 29 августа этого года сказал в одном из своих интервью:
- Ракицкий - классный пацан,при встрече подам ему руку!
Так кто тогда Федецкий?
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
24.11.2020 11:08
захватили Тимоху бедненького, на бензоколонке, в одних трусиках и маечке, прибили к тренерской лавочке гвоздиками и заставили ожидать денежки в банке, от организации, что спонсирует любимые два клуба двух диктаторов... (одного мертвого, как и клуб).. и вырваться- нет никаких чести и совести...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2020 11:38
Скажи мне кто твой друг...
- 1
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
22.11.2020 10:19
Пёс твой Толик. И ты,Федя не лучше. Вам мразям невдомёк в какой трэш вата превратила украинский Донбасс разрушив дома,порезав заводы на лом и затопив шахты. Ты и твой товарищ по кротовне,видно забыли сколько украинцев убили хозяева "украинца Толика" за годы войны. Если б ты умным был,то хотя бы, промолчал, а не транслировал эти словесные миазмы.
- 4
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.11.2020 09:35
Я сама дочь донбасского тракториста, хоть и выгляжу мужчиной и ношу мужскую фамилию Федецкий.
- 4
-
Миха
- Начинающий писатель
22.11.2020 00:08
Молодец! Оказывается адекватный мужик.
- -12
-
Олексій Приходько
- Старожил
21.11.2020 23:48
Дві сторони? Видно від кого балотувався.
- -1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
21.11.2020 20:34
В средневековые времена это называлось купить индульгенцию. Убил, ограбил, разорил - отнес копеечку в церковь и снова белый и пушистый. Тимощук, как капитан сборной Украины умер. Никто не мешает вспоминать о нем. То, что сейчас носит его имя - жадный жлоб и приспособленец. А Федецкий либо слепой дурак либо такой же.
- 6
-
de Boshir
- Старожил
21.11.2020 21:44
Куприенко Виктор: "А Федецкий либо слепой дурак либо такой же."
- 3
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
22.11.2020 17:58
В Шахтере мозги промывают основательно.
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
21.11.2020 20:32
- 2
-
Миха
- Начинающий писатель
21.11.2020 23:56
Надо было львовянок окучивать
- -9
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
22.11.2020 10:22
Пригожинское чмо вылезло на украинском спортивном сайте:)) У вас в Савушкино получка? Как там паааагодка в маааааскве?:))
- 3
-
Валера Курпец
- Начинающий писатель
21.11.2020 20:20
Этот клоун бросил жену с двумя детьми ради российской любовницы и вывел все свои активы в Россию, поэтому возвращаться в Украину ему нет смысла, так какой он сейчас украинец?
- 7
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.11.2020 20:17
Конечно со своей позицией! Как и ты - федя.... - "я - в домике"...
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
21.11.2020 19:52
Вы меня извините за мой французский - но это какойто самый натуральный Высер от Федецкого про "другана Толяна"...фу!
- 1
-
MoleBuster MoleBuster
- Начинающий писатель
21.11.2020 19:41
Це як свинину не їсти але кіз трахати - все за Буквою Закону, але не за Духом Закону
- 4
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
21.11.2020 19:39
Артём,а на Зозулю смотреть не пробовал?
- 0
-
Миха
- Начинающий писатель
21.11.2020 23:57
На нациста? Дякую
- -4
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
21.11.2020 19:23
Ватний малорос, хоча і народився в Україні.
- 1
-
Миха
- Начинающий писатель
21.11.2020 23:57
А ти вишиватнik
- -5
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
21.11.2020 19:15
Скоро Семака и его подручного Тимоху "попоросят" из звенита под зад коленом.....
- 2