Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Назар Волошин: «Тлумак в FIFA финты увидел и применил на поле» (ВИДЕО)

2020-11-22 19:10 Автор дубля в ворота «Ингульца» (4:2) в матче чемпионата U-19 полузащитник «Динамо» Назар Волошин поделился эмоциями ... Назар Волошин: «Тлумак в FIFA финты увидел и применил на поле» (ВИДЕО)

Автор дубля в ворота «Ингульца» (4:2) в матче чемпионата U-19 полузащитник «Динамо» Назар Волошин поделился эмоциями после поединка:

Назар Волошин

— Очень хорошие эмоции, победили в непростом матче. Соперник поджимал нас в турнирной таблице, расположившись совсем близко, поэтому мы очень довольны, что удалось взять три очка. Мы показали, что у нас есть силы спокойно обыграть их по игре, забив четыре гола.

В эпизоде с первым голом молодец Яцык, хорошо отобрал в центре поля и отдал передачу мне. Я привычно прокинул мимо защитника и, как обычно, необходимо было попасть в дальний угол, что мне и удалось сделать — особенно на скорости это у меня получается хорошо.

Второй мяч стал уже следствием хорошей комбинации. Но, в любом случае, к каждому взятию ворот приводят комбинации, все делает команда. Бывает, что забиваю я, бывает кто-то другой, но в любом случае каждый гол — это заслуга всей команды.

Честно говоря, мы сами не поняли, как Тлумак забил гол. Наверное, в FIFA переиграл, финты разные увидел и применил на поле (смеется). Но вышло красиво. А четвертый мяч молодец Макс Дячук — выпрыгнул, пробил, забил. Знаю, он очень хотел забить, так что я рад за него.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть