Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Пятенко: «Ворскла» в матче с «Динамо» вполне может рассчитывать на три очка»

2020-11-27 17:09 Известный украинский специалист Владимир Пятенко поделился ожиданиями от субботнего матча киевского «Динамо» с полтавской «Ворсклой». Владимир ... Владимир Пятенко: «Ворскла» в матче с «Динамо» вполне может рассчитывать на три очка»

Известный украинский специалист Владимир Пятенко поделился ожиданиями от субботнего матча киевского «Динамо» с полтавской «Ворсклой».

Владимир Пятенко

— Поединок в Киеве будет более важен для «Ворсклы», чем для «Динамо». После матча с киевлянами станет ясно, на что действительно способна нынешняя полтавская команда, сможет ли она реально бороться за медали в сезоне-2020/2021. Шансы есть всегда. Впечатляет, как достойно полтавчане прошли коронавирусный период. Команда Юрия Максимова сумела не только сберечь свой почерк, но и очки взять по максимуму. Последний матч полтавчан с «Колосом» очень понравился — соперник был буквально вынесен.

Что касается «Динамо», то сказать что-то по его составу на игру 11-го тура очень сложно. В отличие от «Ворсклы», «бело-синие» еще проходят коронавирусный этап. Плюс усталость после Лиги чемпионов и не самые лучшие эмоции... Киевляне под руководством Луческу хорошо начали, но сейчас пошел спад, и неизвестно, чем он обернется. Так что «Ворскла» вполне реально может рассчитывать на три очка, — сказал Владимир Николаевич Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть