Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Динамо» в Турине постарается контролировать мяч и выбегать в контратаки»

2020-11-30 20:44 Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» с «Ювентусом» в Турине. Владислав ... Владислав Ващук: «Динамо» в Турине постарается контролировать мяч и выбегать в контратаки»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» с «Ювентусом» в Турине.

Владислав Ващук

— Хочется, чтобы в матче с «Ювентусом» динамовцы показали, на что способны. Не всегда случаются такие сильные соперники. Опыта уже набрались, многие были в сборной. Теперь хочется увидеть, что игроки растут.

Результат матча не будет сильно довлеть над нашей командой?

— Не стоит думать о том, что главное — не проиграть. У ребят есть шанс проявить себя, поднять свою стоимость на Трансферкаркете. Понятно, что они будут переживать. По ходу матча будет усиление, если потребуется. А задача, как и всегда, выиграть.

Какой тактики будет придерживаться команда Мирчи Луческу?

— Если получится, «Динамо» постарается контролировать мяч и выбегать в контратаки. Дело в том, что «Динамо» уже давно не играет в тот футбол, который играло раньше. Киевляне играют в европейский футбол с европейским тренером. Стиля «Динамо», как такового, в этой команде не существует. Это футбол настоящего, а не перспективы. Это не футбол будущего. На данный момент, это выбор тренера, и от игроков он не зависит.

Играя этот матч киевляне будут держать в мыслях встречу с «Ференцварошем»?

— Все изначально понимали, что все будет решаться в очных встречах с «Ференцварошем». Результат — непредсказуем. Интрига будет на протяжении всей встречи. У Реброва может быть большой плюс перед игрой — Киев ему не чужой, стадион тоже. Все может повернуться неожиданным образом.

Перед стартом чемпионата Украины эксперты прогнозировали лидерство «Шахтера». На данный момент доминируют киевляне. Это вас не удивило?

— Нет. Командам еще много играть. Путь к чемпионству — длинный. У всех было недостаточно времени на подготовку к этому сезону, и зимняя пауза станет определяющей. Думаю, тренеры «Динамо» будут пытаться сбалансировать состав и поработают над тем, чтобы игроки меньше травмировались.

Николай Тимощук

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть