Вратарь «Ференцвароша»: «Теперь понятно, как «Барселона» смогла забить четыре мяча «Динамо» в Киеве»

2020-12-03 22:45 Голкипер «Ференцвароша» Денеш Дибус прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Барселоны» ... Вратарь «Ференцвароша»: «Теперь понятно, как «Барселона» смогла забить четыре мяча «Динамо» в Киеве»

Голкипер «Ференцвароша» Денеш Дибус прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:3).

Денеш Дибус

«Я был шокирован тремя мячами, которые влетели в мои ворота в первом тайме. Я практически не мог попасть в игру, поскольку первый сэйв удалось совершить лишь под занавес первого тайма.

В первом тайме „Барселона“ имела очень большое преимущество, они делали на поле все, что хотели. Даже без Месси и Коутиньо, они смогли показать такой уровень футбола, которые объясняет то, каким образом они забили четыре мяча ворота „Динамо“ неделю назад в Киеве.

Во второй половине мы постарались выровнять игру. Имели несколько моментов. Правда, к счастью, больше не пропустили. Этот матч нас многому научил, мы поняли, каков на самом деле наш уровень», — приводит слова Дибуса Nemzeti Sport.

03.12.2020, 22:45