Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «У «Динамо» и «Мариуполя» всегда особые счеты»

2020-12-04 17:07 Известный украинский футбольный специалист Вячеслав Грозный поделился прогнозом на субботний матч 12 тура чемпионата Украины «Мариуполь» ... Вячеслав Грозный: «У «Динамо» и «Мариуполя» всегда особые счеты»

Известный украинский футбольный специалист Вячеслав Грозный поделился прогнозом на субботний матч 12 тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Динамо», который пройдет в столице на стадионе им. Валерия Лобановского.

Вячеслав Грозный

— «Динамо», как и «Шахтер» должно решать одновременно две задачи. У киевлян сейчас 26 очков, они лидируют в УПЛ и очень хотят стать чемпионами Украины, которыми они давно не были. Ставя себя на место Луческу, задаешься вопросом, а каким составом играть? Уже через несколько дней у «Динамо» решающий матч в Лиге чемпионов с «Ференцварошем». В этом поединке будет решаться вопрос, кто попадет в Лигу Европы. Мне кажется, «Динамо» сыграет с «Мариуполем» смешанным составом, а не основным. «Мариуполь» сыграет с «Динамо» раскованно, так как ему нечего терять. Тут, конечно, какая-то раскованность на стороне «Мариуполя».

Мы понимаем, что у приазовцев с «Динамо» всегда особые счеты. «Мариуполь» в этих играх всегда хочет многое доказать, вдобавок у них молодой амбициозный тренер! Полностью резерв «Динамо» играть не будет, потому как на кону стои́т чемпионство. Но, думаю, что Луческу либо даст меньше сыграть, либо даст отдохнуть ведущим игрокам, у которых больше нагрузка и которым предстоит играть с «Ференцварошем». Но киевляне сыграют на результат, не имея права терять очки, — сказал Грозный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть