Голкипер «Ливерпуля» Келлехер дебютировал в АПЛ в футболке с ошибкой (ФОТО)

2020-12-07 21:41 Голкипер «Ливерпуля» Куимхин Келлехер дебютировал в английской премьер-лиге в матче 11-го тура против «Вулверхэмптона» (4:0). Куимхин Келлехер. Фото ... Голкипер «Ливерпуля» Келлехер дебютировал в АПЛ в футболке с ошибкой (ФОТО)

Голкипер «Ливерпуля» Куимхин Келлехер дебютировал в английской премьер-лиге в матче 11-го тура против «Вулверхэмптона» (4:0).

Куимхин Келлехер. Фото - @ballsdotie

22-летний футболист вышел в старте мерсисайдцев и оставил свои ворота в неприкосновенности. Ирландец провел первый тайм матча в футболке, где была пропущена одна буква «Е» в написании фамилии. После перерыва игрок вернулся на поле уже с исправленной экипировкой.

После 11-ти туров чемпионата Англии «Ливерпуль» делит первую строчку с «Тоттенхэмом», у обеих команд по 24 балла.