Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Динамо» получило огромный опыт игры в Лиге чемпионов»

2020-12-11 11:31 Бывший футболист сборной Украины, украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк не ожидает легкой победы «Динамо» над ... Сергей Нагорняк: «Динамо» получило огромный опыт игры в Лиге чемпионов»

Бывший футболист сборной Украины, украинский тренер и эксперт Сергей Нагорняк не ожидает легкой победы «Динамо» над «Колосом».

Сергей Нагорняк

— В этой игре «Динамо» — фаворит. Киевляне сейчас на эмоциональном подъеме — обыграли «Ференцварош», оформили выход в Лигу Европы. Но мы знаем, что «Колос» — команда боевитая, она будет цепляться за очки. Футболисты обеих команд понимают, что это последняя игра и ее нужно провести хорошо. Не думаю, что кто-то уже будет мысленно в отпуске. Ожидаю, что «Динамо» победит — не без проблем, но киевляне возьмут три очка.

Динамовцы получили огромный опыт игры в Лиге чемпионов. Кто-то играл в первый раз, кто-то, возможно, и в последний. Для любой команды это прекрасная возможность проверить себя на высочайшем уровне.

Результативность Супряги? Владислав старается, но пока не совсем поучается. Конечно, ему хочется забить, сбросить этот груз ответственности. Тем более, конкуренция возрастет — скоро возвращается Артем Беседин. Надеюсь, в матче с «Колосом» он сможет отличиться, если тренер доверит место в составе, — считает эксперт.

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть