Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Санжар: «Заря» за выступление в Лиге Европы заслужила хорошую оценку»

2020-12-11 16:30 Бывший главный тренер «Олимпика» и «Карпат» Роман Санжар поделился впечатлениями от поединка группового раунда Лиги Европы ... Роман Санжар: «Заря» за выступление в Лиге Европы заслужила хорошую оценку»

Бывший главный тренер «Олимпика» и «Карпат» Роман Санжар поделился впечатлениями от поединка группового раунда Лиги Европы «Брага» — «Заря», в котором луганчане уступили 0:2.

Роман Санжар

— Уверенные действия футболистов «Зари» в предыдущих поединках — с АЕКом и «Лестером» позволяли надеяться, что они смогут продолжить победную серию и в противостоянии с «Брагой». Однако громко хлопнуть дверью на прощанье не удалось. Соперник оказался мастеровитее, как индивидуально, так и командой. К сожалению, в отсутствии столпа обороны Виталия Вернидуба, в центре защиты гостей часто возникали бреши и хозяева могут винить только себя, что еще до перерыва не сняли с повестки дня вопрос о победителе.

Футболистам «Зари» не откажешь в старательности, они не изменили своему стилю, с помощью вертикальных передач стремились находить уязвимые места в оборонительных редутах «Браги», но португальцы редко позволяли гостям оказываться в удобной позиции. Нужно признать, что вчера футболисты «Браги» с их культурой паса, наиграли на победу.

И все же в целом «Заря» за выступление в групповом турнире Лиги Европы заслужила хорошую оценку. В межсезонье команду покинуло несколько ведущих исполнителей и это не могло не сказаться негативно на командном механизме. На мой взгляд, в этой непростой ситуации главный тренер Виктор Скрипник сумел сплотить ребят и несмотря на неудачный старт в Лиге Европы и чемпионате УПЛ луганчане постепенно наверстали упущенное, доказав, что их рано списывать со счета. В «Заре» хватает молодых игроков, Виктор Скрипник только строит новую команду и я не сомневаюсь, что приобретенный на международной арене опыт очень пригодится уже в ближайшее время, — приводит слова Санжара Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть