Менее чем через час в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прозвучит стартовый свисток в матче 13-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и коваливским «Колосом». Начало встречи в 17:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 4.Попов, 34.Сирота, 16.Миколенко — 8.Шепелев, 18.Андриевский — 15.Цыганков (К), 10.Шапаренко, 22.Родригес — 89.Супряга.
Запасные: 71.Бойко, 5.Сидорчук, 6.Бэлуцэ, 7.Вербич, 13.Шабанов, 17.Леднев, 19.Гармаш, 20.Караваев, 25.Забарный.
«Колос»: 25.Волынец, 2.Ром, 5.Петров, 6.Максименко, 15.Черноморец, 14.Милько (К), 48.Ориховский, 22.Костышин, 9.Антюх, 69.Ильин, 11.Селезнев.
Запасные: 71.Кучеренко, 7.Лысенко, 10.Морозко, 13.Гавриш, 21.Новак, 24.Зозуля, 94.Мамаду, 99.Задоя.
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.12.2020 18:02
Супряга - это дно! Такое впечатление, что ему платит рыжий зарплату, чтобы он ТАК играл!
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
12.12.2020 17:54
Без нападающего сложно. А с антинападающим Супрягой вообще катастрофа.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
12.12.2020 16:55
ПОБЕДЫ ДИНАМО КИЕВ!
- 0
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
12.12.2020 16:49
Линия опорников смущает, а в остальном норм. Да и замены есть.
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
12.12.2020 16:47
Уперед! До перемоги!
- 0
-
Yevhen
- Начинающий писатель
12.12.2020 16:41
Состав по позициям - благодать Божья)
- 0
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
12.12.2020 16:37
Сам Селезнев в основе, это уже очень серьезно, у него обида на "Динамо" что не подписали с ним контракт.
- 0
-
Yura Buyalo(yuren29)
- Начинающий писатель
12.12.2020 16:48
Да.Тоже хотел отметить,что #ВечноголодныйКормилец в старте.
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
12.12.2020 16:33
Забарный в запасе! Наказание за удаление ранее или дать поиграть Сироте... Скорей всего думаю второе...
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
12.12.2020 16:32
Успехов ДИНАМО КИЕВ! Надо уходить на перерыв лидерами в минимум 3 очка (а вдруг Шахтёр ещё неожиданно потеряет очки). И реванш надо сделать неплохой, ведь победа Колоса в последнем туре прошлого чемпионата, чуть не лишило киевлян серебра... Спасибо здесь надо сказать Десне, которая сыграла вничью с Зарёй...
- 0
-
в.и.
- Начинающий писатель
12.12.2020 19:38
Заре спасибо
- -1
-
Юрий Васильев
- Наставник
12.12.2020 16:29
Супряга забьёт!
- 3
-
любитель 2
- Наставник
12.12.2020 16:26
Симпатичный состав.Сирота-хорошо будет глянуть в последнем матче перед перерывом. Шепелев-думаю заставит его наконец-то(хоть кто-то) играть,а ведь может намного лучше(вспомним первые его матчи в основ;реальное наше усиление).Супряга-вопрос зависший,постоянный.Жду Беседина.УДАЧИ!!!!
- 0
-
Володимир(veteran65)
- Опытный писатель
12.12.2020 16:20
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
12.12.2020 16:20
Атакующий состав
- 0
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
12.12.2020 16:19
Хороший состав! Гружу ставочку на 3:0
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.12.2020 16:18
Успіху команді Динамо!
- 1