Официально: полузащитник «Динамо U-21» Артем Шулянский получил травму

2020-12-12 13:12 Полузащитник киевского «Динамо U-21» Артем Шулянский на 75-й минуте матча чемпионата U-21 против «Колоса» (5:0) заработал пенальти. ... Официально: полузащитник «Динамо U-21» Артем Шулянский получил травму

Полузащитник киевского «Динамо U-21» Артем Шулянский на 75-й минуте матча чемпионата U-21 против «Колоса» (5:0) заработал пенальти.

Артем Шулянский (фото: А.Лукацкий)

В данном эпизоде 19-летний футболист получил травму и вынужден был покинуть поле. Теперь Шулянскому предстоит пройти углубленное медобследование, результаты которого станут известны на следующей неделе.

Добавим, что в нынешнем сезоне полузащитник провел за молодежную команду «Динамо» 10 матчей, в которых забил 3 мяча.