Наставник «Колоса» Руслан Костышин в эфире программы «Профутбол» поделился своим мнением о матче 13-го тура чемпионата Украины с «Динамо».
— Ничья 2:2, это позитивный или негативный результат для «Колоса»?
— Вроде бы позитивный результат, но осадок есть.
— От чего именно?
— От игры, думаю, мы не воспользовались тем, что были в большинстве. Нужно было больше контролировать игру и играть на победу. Когда составы уровнялись, то ничья уже была нам на пользу, с «Динамо» в равных составах тяжело играть.
— Говорили футболистам, что жалеете, что не дожали соперника?
— Еще не разговаривал с ними, но они сами тоже чувствуют игру. Думаю, где-то мы упустили этот момент, могли при счете 1:0 додавить. Потом «Динамо» прибавило, мы допустили ошибки.
— Сегодня судья был самой заметной фигурой на поле?
— Нужно смотреть все моменты по VAR, судьи становятся его заложником. Мы все виним судьей, но что сделать, если есть VAR? Они должны идти и смотреть повторы. Нужно принять это как дань или отменить VAR и играть как раньше. Да, футбол превращается в черт-те что, в хоккей больше, с большими паузами.
— Было больше эмоций, чем игры?
— «Динамо» думало, что с нами будет просто. Им просто с нами не было. Нам доже хотелось хорошо сыграть, у нас есть свои задачи, которые поставил президент. Нам очки тоже нужны.
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
13.12.2020 19:19
За такой "позитивный" результат, порядочному человеку должно быть стыдно!!!
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
13.12.2020 16:31
И в ахметовском бабле отразилось,Русланчик?)
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.12.2020 13:00
Осадок за то, что подленько сыграли?
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.12.2020 07:14
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
13.12.2020 00:45
Какой осадок?!?! Нашел пачку денег, а там не хватает?
- 1
-
Юрий
- Наставник
13.12.2020 00:42
Ощущает,что судьишка проплаченый. Мерзкое ощущение от этих команд одноклассников
- 2
-
Spock
- Читатель
12.12.2020 23:45
Какое же мерзкое ощущение от его интервью. Надеюсь карма твоих костоломов ещё догонит в этом сезоне.
- 3
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
12.12.2020 22:50
Гнилой тип, очки им тоже нужны, - так то оно так, но если называешься принципиальным и мужиком, то поступай и говори соответственно, - кротам в первом туре игру откровенно слил, но под предлогом, что нах - мы ещё толком не готовились- перерыв потом на сборные долгий, у нас свои планы подготовки, - но очки дарить шлюхтерам готов был, а теперь очки понадобились, тут как говорится- или трусы надень или крестик сними. Пы.Сы. Ответственности за сегодняшний результат с игроков Динамо не снимать.
- 3
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
12.12.2020 22:40
Осадок от того, что Супряга и Караваев не попали?? Чего журналисты об этом не спрашивают?
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.12.2020 22:21
А що він може сказати... "Повезло з суддею?" А хіба вперше?
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
12.12.2020 21:57
До чего же мы докатились,что тупое примитивное животное Костышин,так нагло бесцеремонно себя ведёт,обсуждая игру с Динамо Киев,мне стыдно не просто за примитивного хама,а за игру родногоДинамо
- 3
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
12.12.2020 21:49
Судья вам явно подыграл. Минимум дважды.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.12.2020 22:42
А, якщо видалив Шепелєва, то чому тоді в першому таймі тунця не вигнав? Напевно, "замовлення" було чітке, кого виганяти. Взагалі, цей "пасхал" - здається, ще та сволоч... Але свої "срібняки" від рижого сьогодні, здається "заслужив"...
- 0
-
Серж Белый(slayer_inc)
- Опытный писатель
12.12.2020 21:21
Забыл уточнить президент какого клуба задачи ставил...
- 1
-
Серж Белый(slayer_inc)
- Опытный писатель
12.12.2020 21:19
Г.нида!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.12.2020 21:17
Руслан, совесть есть, такое нести ?
- 2