Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич: «Судьи творят, что хотят. Нет слов просто»

2020-12-12 20:08 Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился эмоциями после матча с «Колосом» (2:2). Беньямин Вербич — Конечно, ... Беньямин Вербич: «Судьи творят, что хотят. Нет слов просто»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился эмоциями после матча с «Колосом» (2:2).

Беньямин Вербич

— Конечно, результат нас не устраивает. Мы хотели выиграть, хотели уйти в отпуск с тремя очками преимущества над «Шахтером». Хорошо, что закончили на первом месте, но сегодня должны были выигрывать. Мы сильнее «Колоса», но вы видели, что творилось на поле... Я не буду говорить, была ли там красная, были ли там пенальти, просто мне кажется, что судьи творят, что хотят. Нет слов просто. Никто из нас не знает правила на сто процентов, но мне кажется, что и судьи не знают и не понимают. Что, если прямая нога — то сразу красная карточка? Так это можно в каждом моменте найти. Я не хочу об этом больше говорить. В каждой игре у нас удаление, об этом все говорят — и ничего не меняется.

Точно могу сказать, что сегодня мы не «были в отпуске». Мы после «Ференцвароша» хорошо тренировались. Вы же знаете, какой тренер Луческу, он очень серьезно нас настраивает и мотивирует на каждую игру в этом сезоне. Просто в первом тайме что-то не пошло. У нас был один хороший момент, но не забили. Потом пошли пенальти, карточки... Не хотелось материться, тяжелые моменты. Когда ничего не можешь поменять. Мы вернулись в игру, забили два мяча, но потом из-за своей ошибки пропустили очень дешевый гол. Жалко, не повезло нам...  Но чемпионат — это марафон, прошло меньше половины. Нам будет непросто, большинство матчей на выезде. Поэтому нужно хорошо отдохнуть и набраться сил. Надеюсь, мы останемся на первом месте, — сказал Вербич в эфире «Профутбол Digital».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть