Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился своей реакцией на состоявшуюся вчера жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов, которая в соперники его на этом этапе турнира отвела «Боруссию» из Менхенгладбаха.
«Когда нам попалась „Боруссия“, то первое, о чем я подумал, — о том, что нам нужно отомстить за наших друзей по Лиге чемпионов — „Шахтер“ (на групповом этапе Лиги чемпионов "Боруссия" дважды разгромила "Шахтер" - сперва со счетом 6:0, а затем - 4:0, - прим.ред.).
Думаю, украинским болельщикам не стоит ничего говорить об этой команде, ведь и так все известно. Немецкая команда обладает хорошими футболистами. К тому же, любая немецкая команда всегда дисциплинированно играет.
На такой стадии Лиги чемпионов всегда будет тяжело, с любым соперником. Так что не могу сказать, что жребий легкий. „Боруссия“ дала знать о себе всей Европе», — сказал Зинченко в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Ігор Равлінко
- Наставник
15.12.2020 18:07
З яких пір " шахтар " став вашим товаришем ? Можливо тоді , коли ти всіма правдами та неправдами втікав з нього ? Мабуть справедливо говорять : " Темна вода во облацех " .
- 0
-
Юрий
- Наставник
15.12.2020 14:42
Ты в ман.сити лучше заиграй,а не словометанием занимвться
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.12.2020 12:48
Крота из себя не изгонишь.
- 1
-
FCDKMAX
- Начинающий писатель
15.12.2020 12:34
После того что Сити делали с шахтером , шахтер скорее жена, чем друг))
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
15.12.2020 12:33
Ти ба, месник.)
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
15.12.2020 11:53
Друг Шахтёра - мой враг!
- 5
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
15.12.2020 11:16
Неуловимый мститель!! - Что - его никто не может поймать?? - Нет, его просто никто не ловит" (с) ))))
- 0
-
Александр .(olexa)
- Наставник
15.12.2020 10:40
МС - Шахтьор 2-0, 3-0, 6-0, 2-0.
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
15.12.2020 12:35
Друзі - це тому що не було 4-0, 6-0, 12-0, 4-0 )))))
- -1
-
Александр .(olexa)
- Наставник
15.12.2020 10:36
Згадай як ти колись тікав від тих "друзєй" аби не попасти в арендуполь ))))
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.12.2020 09:02
Если ты ещё к тому времени будешь в команде....
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
15.12.2020 09:00
"Мстителю"пора прекратить копировать Тимощука,а найти себе команду "по размеру" и постоянно играть.
- 1
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
15.12.2020 08:55
Таких друзей за ж и в музей
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
15.12.2020 08:40
Маленький, но очень злопамятный и мстительный друг «Шахтера». Что-то вроде современного Микки Мауса...
- 7
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
15.12.2020 08:29
Теаерь у Гвардиолы есть секретный план. Если МС будет лететь от Боруссии, за 10 минут до конца встречи надо выпустить Ужасного Мстю, и он немцам единолично напихает полное лукошко
- 2
-
Cheslav M
- Старожил
15.12.2020 08:04
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.12.2020 08:47
Ну как же ? Каждый раз чистили ,,циферблат" этим ,,друзьям".:-)))
- 2