Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис высказал соболезнования в связи со смертью Петра Слободяна

2020-12-15 18:55 Сегодня на 68-м году жизни скончался известный футболист «Динамо» Петр Слободян. Соболезнования родным и близким Петра ... Григорий Суркис высказал соболезнования в связи со смертью Петра Слободяна

Сегодня на 68-м году жизни скончался известный футболист «Динамо» Петр Слободян. Соболезнования родным и близким Петра Петровича выразил многолетний президент киевского клуба, почетный член УЕФА Григорий Суркис.

Григорий Суркис

С огромной болью и печалью футбольная Украина принимает скорбную весть о том, что нас покинул светлый и мудрый человек, замечательный игрок, прекрасный педагог и тренер - Петр Петрович Слободян.

Двукратный чемпион СССР и обладатель Суперкубка УЕФА-1975 в составе киевского «Динамо» Петр Слободян своей яркой и самоотверженной игрой завоевал любовь и уважение миллионов болельщиков. По окончании игровой карьеры он занимался самым благородным делом - передавал свои знания и опыт молодым поколениям.

Я искренне скорблю в связи с этой невосполнимой утратой. От всего сердца соболезную родным и близким Петра Петровича. Добрая память о нем навсегда останется с нами.

Григорий Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.12.2020, 18:55
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть