виталий semen(vitalik.1976.semen)
- Опытный писатель
16.12.2020 17:06
Ну понятно что отпуск отдохнуть надо не против.но бля как быть с пандемией covid19 .или опять после отпуска карантины будут. Почему не по быть дома с семьёй поберечься на время эпидемии.ведь все взрослые и получают отличную зарплату в клубе.не проще было бы прописать на время отдыха перерыва правила поведения и ответственности.полетел заразился сиди на самоизоляции бесплатно.и штраф что команду подвёл подставил.так было бы правильнее.ведь и так на карантине почти все отбыли
а чего все решили что слово на английском языке BOPOTAP это вообще кириллица и означает вратарь?!
это чисто английское слово, читается как БОПОТЕП, может это чей-то никнейм например...или калифорнийский какой-то сленг...
Когда-то у Гордона была статья про номера наших эмигрантов в Америке. Там 7 знаков. Приводилось фото номера "СТОXYEВ". Естественно, латиницей. А читать кто как хочет.
похоже вы из каменного века) такой стране как Мексика наоборот нужно радоваться приезду богатых туристов, поскольку это наполнение бюджета. но недалеким не понять.
-
Юрий
- Наставник
17.12.2020 01:04
Играл бы лучше,риссовка для простого люда,не уместа.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
16.12.2020 20:15
Бопотап)))
- 3
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
16.12.2020 19:31
А мені подобається що українською.)
- 1
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
16.12.2020 19:07
В Америке "правильный номер" FORWARD
- 3
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:34
Наверное кто машина "нового" грузина. Здесь написано Вор Отар
- 11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.12.2020 17:27
Неужели Бойко продали в" Лос-Анджелес"? :)))
- 5
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:29
Лейкерз
- 10
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
17.12.2020 06:48
- 0
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
16.12.2020 17:25
Чекали на Бущана, а прилетів Бойко :)
- 3
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:39
Добре, що не Богуш
- 1
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 18:48
Добре, що не Луценко...
- 0
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 18:49
Добре, до не Рева...
- 0
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 18:49
Добре, що не Кернозенко...
- 0
-
Brazil
- Наставник
16.12.2020 17:16
- 5
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:54
Забагато букв
- 1
-
Brazil
- Наставник
17.12.2020 09:22
- 0
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
16.12.2020 17:06
Накинулись на пацана... Ну, хоть так напоминает о своем существовании, через Инсту...
- 2
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:56
Можно купить оборудование в больницу
- 2
-
виталий semen(vitalik.1976.semen)
- Опытный писатель
16.12.2020 17:06
Ну понятно что отпуск отдохнуть надо не против.но бля как быть с пандемией covid19 .или опять после отпуска карантины будут. Почему не по быть дома с семьёй поберечься на время эпидемии.ведь все взрослые и получают отличную зарплату в клубе.не проще было бы прописать на время отдыха перерыва правила поведения и ответственности.полетел заразился сиди на самоизоляции бесплатно.и штраф что команду подвёл подставил.так было бы правильнее.ведь и так на карантине почти все отбыли
- 7
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:57
Потому, что - живем один раз...
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
16.12.2020 16:58
а чего все решили что слово на английском языке BOPOTAP это вообще кириллица и означает вратарь?!
- 2
-
Володимир _W
- Наставник
16.12.2020 17:20
Когда-то у Гордона была статья про номера наших эмигрантов в Америке. Там 7 знаков. Приводилось фото номера "СТОXYEВ". Естественно, латиницей. А читать кто как хочет.
- 3
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:49
Ктоксєб
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
16.12.2020 17:27
Или Бопотап, тогда Потап с Настей его встречали, на его, Потапа машине
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.12.2020 17:29
Вы хотите сказать, что там написано БО-ПОТАП ? И рядом танцует Настя? :)))
- 1
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:39
Ага, Снупдога
- -1
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
16.12.2020 16:56
- 3
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
16.12.2020 16:52
больше бы подошло - #forever reserve#
- 5
-
Іван
- Наставник
16.12.2020 16:47
зараз машини показують потім своїх болонок з надутими губами. розумію тих мексиканців які перестрілюють таких туристів
- 4
-
Віталій .
- Наставник
16.12.2020 17:47
Бойко типу репер, носить кепку з прямим дашком :)
- -1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
16.12.2020 18:32
похоже вы из каменного века) такой стране как Мексика наоборот нужно радоваться приезду богатых туристов, поскольку это наполнение бюджета. но недалеким не понять.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
16.12.2020 20:06
шта?????? Калифорния штат Мексики??? садись - два....
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
16.12.2020 16:43
второй обьявился
- -1