Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис поздравил Игоря Кутепова с 55-летием

2020-12-17 15:01 Сегодня свой юбилей празднует известный вратарь киевского «Динамо» Игорь Кутепов. От имени клуба юбиляра поздравил президент ... Игорь Суркис поздравил Игоря Кутепова с 55-летием

Сегодня свой юбилей празднует известный вратарь киевского «Динамо» Игорь Кутепов. От имени клуба юбиляра поздравил президент Игорь Суркис:

Игорь Кутепов (фото: Д. Руденко)

Уважаемый Игорь Николаевич!

В День Вашего 55-летия от имени всех динамовцев примите искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!

Вы оставили весомый след в истории киевского «Динамо». Сумев выдержать в свое время конкуренцию на вратарской позиции, где у «Динамо» всегда хватало талантов, вы были важным для команды игроком в очень значимый для нее период становления на заре независимости, поддерживая высокую планку и приложив руку к завоеванию клубом первых трофеев в уже независимой Украине. Вы вошли и в историю национальной сборной Украины, где вам был доверен пост номер один в историческом, первом матче. Вы верой и правдой служили и продолжаете служить нашему футболу, поддерживая и развивая детский футбол на вашей родной Харьковщине.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и успехов, воплощения в жизнь всех желаний, благополучия и мира!

С уважением,
Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть