Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гвардиола обсудил с Зинченко его будущее. «Манчестер Сити» готов продать украинца уже в январе и огласил цену на него

2020-12-19 11:43 Английский «Манчестер Сити» готов продать своего украинского полузащитника Александра Зинченко, сообщает 90min. Александр Зинченко По данным ... Гвардиола обсудил с Зинченко его будущее. «Манчестер Сити» готов продать украинца уже в январе и огласил цену на него

Английский «Манчестер Сити» готов продать своего украинского полузащитника Александра Зинченко, сообщает 90min.

Александр Зинченко

По данным источника, клуб готов рассмотреть предложения о трансфере 24-летнего футболиста в январе, хотя и не торопится расторгнуть контракт с игроком. Сообщается, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола сообщил Зинченко, что он может остаться и побороться за место в стартовом составе, однако не предоставил никаких гарантий.

Интерес к Зинченко проявляют английские «Вулверхэмптон», «Саутгемптон», «Лестер» и «Вест Хэм», а также неназванные клубы из Италии, Испании, Германии и России. Сообщается, что «Манчестер Сити» уже назвал клубам сумму, за которую готов отпустить игрока, и стоимость потенциального трансфера их не оттолкнула.

В нынешнем сезоне Зинченко принял участие в пяти матчах во всех турнирах на клубном уровне. Действующее соглашение украинского футболиста с «Манчестер Сити» рассчитано до июня 2024 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть