Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чижевский: «Шахтер»? Нам уже нечего терять»

2020-12-19 19:41 Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский, чья команда в 1/4 финала Кубка Украины сыграет с донецким «Шахтером», ... Александр Чижевский: «Шахтер»? Нам уже нечего терять»

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский, чья команда в 1/4 финала Кубка Украины сыграет с донецким «Шахтером», прокомментировал результаты жребия.

Александр Чижевский

— Нам выпала самая сильная команда, которая могла только быть. Самая сильная в Украине на данный момент. Как по игре, так и по комплектации, по инфраструктуре и так далее. В ней собраны лучшие футболисты, которые выступают в Украине. Команда показывает агрессивный, комбинационный, техничный футбол. Где-то к похожему футболу мы стремимся в своем развитии. Интересно будет нашей команде проверить себя на фоне лидера украинского чемпионата. Понять свои возможности. Что мы можем. Готовы ли мы бороться с командами премьер-лиги, в которую стремимся пробиться в следующем сезоне.

В межсезонье подготовка к сезону будет под чемпионат первой лиги, в которой у нас стоят важные задачи. К матчу с «Шахтером» готовиться будем непосредственно перед поединком. В феврале уже будет больше свежей информации, в том числе после матчей Лиги Европы, в которых сыграет донецкая команда. На основе этого будем строить нашу игру против украинского чемпиона. Нам уже нечего терять на этом этапе. Есть желание показать хорошую игру и проверить возможности своих игроков. Радует то, что у наших игроков будет шанс проявить себя в ответственном поединке, к которому будет приковано много внимания, — приводит слова Чижевского Footballua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть