Игорь Харатин отличился голом за «Ференцварош» (ВИДЕО)

2020-12-20 07:41 Украинский полузащитник венгерского «Ференцвароша» Игорь Харатин отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Игорь Харатин (слева) принимает ... Игорь Харатин отличился голом за «Ференцварош» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник венгерского «Ференцвароша» Игорь Харатин отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Игорь Харатин (слева) принимает поздравления партнеров

25-летний футболист попал в стартовый состав «фради» на домашний матч 16-го тура чемпионата Венгрии с «Будавоком», а на 62-й минуте встречи он реализовал пенальти, установив счет 2:0. На 81-й минуте поединка Харатин был замен, а сама игра завершилась победой «Ференцвароша» со счетом 2:1.

Добавим, что в нынешнем сезоне на счету Харатина уже пять голов за «Ференцварош», причем четыре из них — с пенальти. Сама команда украинца по-прежнему уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии, опережая идущий на втором месте «Фехервар» на 9 очков, и имея при этом игру в запасе.