Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Костышин: «В последнее время мы удачно играем с «Динамо»

2020-12-20 18:31 Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился своими впечатлениями от жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины, по результатам которого ... Руслан Костышин: «В последнее время мы удачно играем с «Динамо»

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился своими впечатлениями от жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины, по результатам которого его команда встретится в начале марта с киевским «Динамо».

Руслан Костышин

— Считаю, что это нормальный жребий, особенно если твои подопечные поставили себе целью взять трофей. Вот почему не имеет значения, кто соперник, все равно надо выигрывать. В конце концов, в том, что «Колосу» придется выяснять отношения с «Динамо», нет ничего страшного, тем более что в последнее время мы удачно играем с киевлянами. Весной динамовцам придется соревноваться сразу на трех фронтах, и по настрою, скорее всего, мы их будем превосходить, ведь именно благодаря удачному выступлению в кубковом турнире мы можем снова пробиться на международную арену. А нам очень хочется еще раз попробовать свои силы в Лиге Европы!

Ну и наконец, мартовский кубковый поединок «Динамо» — «Колос» обязательно окажется в поле зрения селекционеров известных зарубежных клубов, и у моих подопечных будет прекрасная возможность обратить на себя внимание. Только, конечно, для этого нужно будет продемонстрировать свои лучшие качества, — приводит слова Костышина сайт УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть