Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Ференцвароша» Кубатов: «Ребров зарабатывает хорошие деньги и может оставаться здесь»

2020-12-21 16:50 Президент венгерского «Ференцвароша» Габор Кубатов рассказал о работе с украинским наставником команды Сергеем Ребровым. Габор Кубатов ... Президент «Ференцвароша» Кубатов: «Ребров зарабатывает хорошие деньги и может оставаться здесь»

Президент венгерского «Ференцвароша» Габор Кубатов рассказал о работе с украинским наставником команды Сергеем Ребровым.

Габор Кубатов и Сергей Ребров (фото: fradi.hu)

— Ребров — фантастический тренер и очень непростой человек. Если кто-то хочет чего-то добиться в жизни, это не может быть легким делом. Иногда я вижу, что его настойчивость и целеустремленность беспокоит людей. Он мог бы быть добрее, мог бы больше улыбаться, но он ничего этого не делает, и нас это устраивает. Он привносит сюда все свои знания, и мы нашли друг друга. Он постоянно думает, что делать на следующий день на тренировке, какого игрока нужно купить, какую тактику он будет использовать в следующем матче. Это нужно ценить.

У него хороший контракт. Если и не на уровне топ-тренеров, то точно высшей категории. Он зарабатывает хорошие деньги и может оставаться здесь. Его семья тоже чувствует себя хорошо. «Фради» из года в год продвигается вверх, у нас не было года, когда бы мы не работали лучше, дела не шли в положительном направлении. И Сергею это нравится. Поражения были хороши еще и тем, что мы видели моменты, в которых нужно усилить нашу команду. Сейчас мы определили шесть позиций, которые необходимо укрепить, три мы закроем уже зимой, — сказал Кубатов в комментарии местным СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть