Новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш в ходе состоявшейся вчера пресс-конференции, на которой он был официально представлен в качестве наставника национальной команды, огласил список из 24-х футболистов, вызванных в расположение бразильской сборной для подготовки и участия в товарищеском матче со сборной США (10 августа, Нью Джерси).
Рулевой «пентакампеонов» существенно омолодил состав национальной команды, проигнорировав при этом ряд ключевых игроков сборной, которые выступали в ее составе на чемпионате мира в ЮАР. При этом сборная Бразилии впервые будет представлена игроком киевского
«Динамо»: нападающий «Сантоса» Андре
(на фото), который, напомним, уже подписал контракт с украинским грандом, и 5-го августа присоединится к команде Валерия Газзаева, вошел в число футболистов, вызванных в бразильскую национальную команду на матч с США.
Полностью список игроков, привлеченных Менезешом, выглядит следующим образом:
вратари — Джефферсон («Ботафого»), Ренан («Аваи»), Виктор («Гремио»);
защитники — Сантуш («Фенербахче», Турция), Дани Алвеш («Барселона», Испания), Марсело («Реал», Испания), Рафаэл («Манчестер Юнайтед», Англия), Давид Луис («Бенфика», Португалия), Энрике («Расинг Сантандер»), Ревер («Атлетико Минейро»), Тиагу Силва («Милан», Италия);
полузащитники — Эдуардо («Хоффенхайм», Германия), Эдерсон («Лион», Франция), Гансо («Сантос»), Эрнанеш («Сан-Паулу»), Юсилей («Коринтианс»), Лукас («Ливерпуль», Англия), Рамирес («Бенфика», Португалия). Сандро («Интернасьонал»);
нападающие — Пато («Милан», Италия),
АНДРЕ («Сантос» / «Динамо» Киев, Украина), Тарделли («Атлетико Минейру»), Неймар («Сантос»), Робинью («Сантос»).
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
27.07.2010 16:51
Так что будет чувак не раньше 13 августа, плюс неделя-три туды-сюды....а может и с Ворсклой сыграет :)))
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
27.07.2010 14:34
Чего этот АндрЭха стоит мы ещё не скоро увидим. бразилы много молодежи за себя заигрывают, и в нашем случае это 100 % лишь аванс для молодого и перспективного... вон из цска тоже аж четверых приглашали, на отборочные матчи, кстати, не на товарищеские... И... кто из них на ЧМ сыграл ??? так что не надо бежать впереди паровоза.
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
27.07.2010 12:59
"Кроты",кстати ,аж "пищат" от того,что "жадсонов" и разного рода "фернандиньо",в национальную сборную Бразилии,не вызывают.
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
27.07.2010 11:09
Говорить об уровне Андре мы сможем не раньше как увидим его в форме Динамо на поле. Все разговоры сейчас это предположения не более.
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
27.07.2010 10:39
Жаль что приезд опять откладывается. Да и американцы могут повредить хлопчика. Но думаю что и так Газза не с первых бы матчей его выпускал
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
27.07.2010 10:08
К нам Андрэ приедет в этом году?
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
27.07.2010 09:51
ну вызвали хорошо,хотя вызов на такое время,что и не знаю хорошо ли это)
- 0
-
Антон Мачихин(Djklik)
- Начинающий писатель
27.07.2010 09:29
Тю, так это состав показательный: что Луис Адриано не попадает в основу? Кака тоже? Майкон...
- 0
-
Andrei Ostapchuk(drjynja)
- Читатель
27.07.2010 09:13
он еще не на 100% игрок динамомашины.А все уже такие надежды на него возлагают.Вспомните Гильерме.
- 0
-
Николай Поважный(PovNik)
- Читатель
27.07.2010 08:59
И не только престиж. А вообще-то радует такое состояние дел по выбору игроков. Надеюсь на улучшение игры ДК после возвращения из сборной "пентакмпионов".
- 0
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
27.07.2010 08:54
И толку, что у кротов половина команды бразильцы, а в сборной наш Андре!
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
27.07.2010 08:48
- 0
-
Blo Haha(blohaha)
- Начинающий писатель
27.07.2010 08:46
Он к нам приедет уставшим, но в отличном настроении. Только бы не зазнался.
- 0
-
Andrei Ostapchuk(drjynja)
- Читатель
27.07.2010 08:41
он еще потом лететь в Украину будет пол месяца.Так что увидим мы его в динамовской футболке где-то в сентябре если в ЦСКА в аренду неотдадут.
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
27.07.2010 08:32
Когда же он тогда в Киеве появится????? Купили игрока называется, под лигу чемпионов!
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
27.07.2010 08:38
ну по контракту с 6 августа он в Киеве,,но сначала повторный медосмотр
- 0