Фран Соль: «Я не сильно переживаю, когда не использую моменты. Важно, что они у меня возникают»

2020-12-23 08:34 Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, который выступает на правах аренды за «Тенерифе», прокомментировал победу команды в матче 19-го тура ... Фран Соль: «Я не сильно переживаю, когда не использую моменты. Важно, что они у меня возникают»

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, который выступает на правах аренды за «Тенерифе», прокомментировал победу команды в матче 19-го тура чемпионата Испании в Сегунде над «Жироной» (2:0) и свой забитый мяч.

Фран Соль в объятиях партнеров по команде

«Это была очень серьезный игра против команды, которая постоянно побеждала нас в прошлом.

Оба наших забитых мяча были особенными. Мы извлекли уроки из своих ошибок. Нам было очень тяжело в первые минуты обоих таймов. Но мы научились терпеть, прекрасно защищались, что позволило перехватить инициативу.

Я всегда говорю, что не обращаю внимание на упущенные голевые моменты, главное то, что они у меня возникают. Сегодня один момент я не использовал, второй — реализовал.

Мы отправляемся в отпуск с хорошим настроением. Турнир на этом не закончился, но эта победа должна стать поворотным моментом с точки зрения наших желаний и амбиций в чемпионате. Если мы будем и дальше так играть, то сможем бороться за более высокие цели», — приводит слова Соля официальный сайт «Тенерифе».

23.12.2020, 08:34