Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Виктор Коваленко отказался продлевать соглашение с донецким клубом, которое истекает в конце нынешнего сезона. Об этом информирует журналист Бруну Андраде на своей странице в сети Twitter.
Источник сообщает, что Коваленко не стал продлевать контракт с «Шахтером» поскольку подписал предварительное соглашение с «Аталантой». Такой была просьба Джан Пьеро Гасперини. Таким образом, в итальянский клуб полузащитник перейдет на правах свободного агента.
Также в подписании Коваленко была заинтересована «Бенфика», но португальский клуб сделал запрос слишком поздно.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.12.2020 18:05
Воно ж навіть не футболіст. В Аталанті усі сліпі ?
- 0
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
24.12.2020 23:00
Думаю для сборной Украины это плюс, что будет ещё один футболист из топ-5 чемпионата. Ну а из нас думаю мало кто будет против, если Гасперини слепит из него футболиста. Удачи! Лучше чем переход на паРашу, в любом случае.
- 2
-
Юрий
- Наставник
24.12.2020 19:37
Слава яйца,меньше видеть и слышать,этого крота будем
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
24.12.2020 16:36
Читал в прессе, гл.тренер шахты Л.Каштру очень хорошо отзывался и хвалил Коваленко!
- 0
-
ali1478
- Читатель
24.12.2020 13:51
не уймется никак агент, шахта не дает новый контракт
- -2
-
WestUkraine
- Наставник
24.12.2020 13:51
Ну і як йому в Аталанті завоювати місце у складі? Там Ілічіч, Пашаліч, Малиновський, Фройлер, Де Рон, Міранчук... Мені важко співставити рівень цього клубу і Коваленка. Хоча... може Гасперіні відведе йому роль такого собі руйнівника, на підміну тому ж Фройлеру, враховуючи, що Коваленко має хорошу витривалість.
- 4
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
24.12.2020 18:58
"як йому в Аталанті завоювати місце у складі?"
- 2
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
24.12.2020 13:44
Гасперини умеет умеет удивлять!
- 3
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
24.12.2020 13:35
Бажаю успіхів, але запізно, як на мене. Бо людину з кротівні можна вивезти, а от кротівню з людини...
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
24.12.2020 13:25
Не верю
- -3
-
Саша
- Старожил
24.12.2020 13:06
Выдохнет парень, столько промучался в темной норе
- 0
-
Сергій К
- Наставник
24.12.2020 13:01
Гасперіні номальний тренер, Малиновський в нього грає, от і Міранчуку він постійно дає шанс. Так що, ігрова практика в нього буде. Можливо Гасперіні це саме його тренер? нехай в Коваленка все вийде в іншому клубі
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.12.2020 13:00
Подожём - увидим!
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.12.2020 12:00
Думаю, якщо це правда, то в непродовженні контракту ковалянком з кротовнею більш зацікавлена була саме кротовня. Якби вони бачили його перспективу у них - думаю, змогли б "зацікавити" його вигідними умовами. Чи справді таке вже "не дуже" фінансове положення банди рижого, щоб не втримати потрібного гравця? "Сумніваюся, однако"...
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
24.12.2020 11:58
добро пожаловать на лавку дубля!
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
24.12.2020 11:57
Якщо це правда і Вітє таки вдастся вийти, то й добре. Принаймі для нього. Які його роки, тому, як це не дивно, побажаю йому удачі в Аталанті і в подальшій кар'єрі, але поза шахтьором.
- 1