Йожеф Сабо, заслуженный тренер Украины: «2:0. Я уверен, что киевляне пройдут бельгийскую команду. Второй тайм поединка в Харькове против „Металлиста“ наглядно продемонстрировал, что динамовцы неплохо готовы функционально. Команда постепенно набирает физическую форму, хотя не сомневаюсь, что пик ее еще впереди. Также радует нынешняя динамовская молодежь. Ребята хотят играть и уже вовсю заявляют о себе, действуя смело и решительно.
Несомненно, „Динамо“ будет вести игру, действовать первым номером. Для достижения нужного результата подопечным Валерия Газзаева важно на протяжении всего матча нагнетать обстановку у ворот бельгийского коллектива. Включать скорость и после оборонительных действий быстро переходить в атаку. Такое давление и уровень мастерства наших футболистов обязательно принесут плоды. Мы просто обязаны проходить соперника. Думаю, что победа окажется комфортной-2:0, и можно будет спокойно готовиться к ответному противостоянию в Бельгии».
Анатолий Заяев, заслуженный тренер Украины: «2:0. Поединок „Динамо“ в Харькове дал положительный сигнал киевским болельщикам. Отрадно видеть, что многие футболисты изменили свое отношение к игре и наконец-то осознали, что в настоящее время выступать просто так, на классе, недостаточно. Играть в футбол научились многие, и чтобы победить, необходимо выкладываться на поле на протяжении всего матча.
Если честно, то я не сомневаюсь, что „Динамо“ выиграет и пройдет бельгийскую команду. Валерий Газзаев очень сильный и требовательный наставник. Он умеет готовить подопечных к определенным поединкам и знает, как построить игру, чтобы добиться нужного результата.
Я ожидаю интересных и содержательных действий динамовских футболистов. Думаю, прессинг по всему полю может стать залогом удачного исхода. Киевляне будут выступать первым номером, но при этом им необходимо предельно внимательно сыграть в защите. Уверенность в своих силах и самоотдача позволят добиться комфортной победы».
Олег Саленко, экс-нападающий «Динамо»: «1:0. На данном этапе для любого наставника во главе всего стоит результат На старте сезона, когда футболисты набирают оптимальные кондиции, очень важно просто побеждать. А игра постепенно придет. Поклонники киевского „Динамо“ ничего другого, кроме как попадания в групповой этап Лиги чемпионов, от своей команды не ждут. А потому своего будущего соперника киевляне должны проходить.
В первом матче этого противостояния необходимо атаковать осторожно, внимательно действуя в обороне, так как пропущенный в родных стенах мяч может дорого стоить. Важно наладить быстрый переход от обороны к атаке, с чем сейчас у „Динамо“ не все в порядке. Думаю, что класс динамовцев плюс самоотдача каждого исполнителя и нацеленность на результат позволят им добиться нужного результата и ехать в Бельгию с определенным запасом. Игра пройдете преимуществом подопечных Валерия Газаева, и мне кажется, что закончится их минимальной победой».
-
Владислав Семенов(Ibrahim)
- Начинающий писатель
27.07.2010 18:45
Надо не менее 2:0.
- 0
-
vlad tsarenco(vlastimir)
- Опытный писатель
27.07.2010 17:32
3:0 но "гент" это ерунда что будет в третьем раунде...?
- 0
-
Николай(Journalism)
- Начинающий писатель
27.07.2010 16:56
- 0
-
Александр Проник(mastersun)
- Читатель
27.07.2010 14:59
Динамо выграет 2-0.(забьют Шевченко и Бертолио)........
- 0
-
Олександр Горбунов(Amyrk)
- Читатель
27.07.2010 14:17
4-0 !!!
- 0
-
SL-611(SL-611)
- Старожил
27.07.2010 13:45
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2010 14:03
"Краще сьогодні не робити жодних прогнозів, а чекати вечора і йти на стадіон."
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
27.07.2010 14:17
можно и так,взял ящика два-три-четыре пива,пока половину уложил некогда заглядывать в прогноз, начало матча,там уже незачем,так и закончился матч,вместе с пивом!))))
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
27.07.2010 15:15
parkur?? По твоему нику не скажешь, что ты столько уложить пива можешь)))
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
27.07.2010 17:03
ну это так, теория!))))
- 0
-
SL-611(SL-611)
- Старожил
27.07.2010 18:21
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
27.07.2010 13:37
Недооценка на всех ветках.кто видел Гент?Если уровень карпат,уже интересно.1:0 меня устроит.зачем раскрывать карты
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
27.07.2010 13:40
почему недооценка,Гент команда уровня Метталиста,какая может быть недооценка!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2010 14:00
Команда, которую мы ОБЯЗАНЫ проходить!
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
27.07.2010 14:14
как и металист!,но шапками забрасывать нестОит,нужно тупо выходить напрячься, достаточно наклепать и забыть,но вот с одной левой, здесь не обойдёшься
- 0
-
Александр(san73)
- Старожил
27.07.2010 13:35
Уверен, что сегодня победит команда (ДИНАМО), а не тренер ( Газзаев )
- 0
-
Руслан Литовченко(R1977DK)
- Читатель
27.07.2010 13:32
Должны выиграть,вот только защита немного пугает....во всех матчах пропускаем(в етом сезоне)
- 0
-
Alexandr Kosakovski(kosakovs)
- Опытный писатель
27.07.2010 13:31
Напрасно такой оптимизм.Сегодня очередной момент истины...
- 0
-
Дина(Dina_Myk)
- Наставник
27.07.2010 13:30
Не люблю прогнозов перед игрой, лучше помолчать.
- 0
-
Александр(san73)
- Старожил
27.07.2010 13:25
Давненько дублем и хет-триком никто не радовал. Давай Ярмола, порадуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
27.07.2010 13:24
Вот этот матч первый где мы посмотрим и увидим что же строит Газзаев. Несмотря на негативное отношение к нему как к человеку ( случайс Базилевичем стоит особо) и проигранный по всем статьям прошлый сезон, буду сегодня предельно объективно подходить к оценке командных действий и искренне желаю победы Динамо, потому как для меня даже газзаевщина никогда не будет причиной не болеть за любимый клуб, ибо газзаевы приходят и уходят а Динамо Киев это на всю жизнь. Вперёд к победе!!!!
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
27.07.2010 13:26
Прекрасно знаете,моё мнение,насчёт Газзаева.Просто-буду Верить в Команду! На ГТ надеяться-себя обмануть.Ждём Победы,вопреки всему!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2010 13:56
Уважаемый Джигарханян, если вы обратили внимание, то Газзаев вернул команде "динамовский" стиль, изуродованный Семиным. Без тренера команды не бывает, пример сб.Аргентины...
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
27.07.2010 14:47
Во первых,я не "Джихарханян",хотя считаю его Великим Актёром.Во вторых, Вы меня прекрасно знаете,как "Бондяру",и в третьих,Mimino-это "Сокол" по грузински (хотя,ничего грузинского,в моей крови-нет).
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2010 15:53
Ну это так, навеяло :)))
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
27.07.2010 18:27
Валико Мезандари?))))))))))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2010 13:21
Саленко - прогнозист, блин.... Осторожничать с "Гентом" - не ходить в Лигу...
- 0