Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: «Селя вернулся, и я вернулся. Помочь амбициозному тренеру Васе Кобину»

2020-12-25 19:11 Бывший футболист киевского «Динамо» Артем Милевский, перешедший в «Минай», поделился мыслями о возвращении в УПЛ, работе ... Артем Милевский: «Селя вернулся, и я вернулся. Помочь амбициозному тренеру Васе Кобину»

Бывший футболист киевского «Динамо» Артем Милевский, перешедший в «Минай», поделился мыслями о возвращении в УПЛ, работе с Василием Кобиным и работе с клубными медиа.

Фото: instagram.com

— Очень рад вернуться в УПЛ, спустя столько лет. Селя вернулся, я вернулся. Селя вернулся забивать с пенальти и обновить рекорд. А я вернулся, чтобы найти мотивацию в том плане, чтобы помочь «Минаю», клубу, который достаточно быстро развивается. Помочь амбициозному тренеру Васе Кобину и вспомнить, как это забивать голы, отдавать передачи в Украине.

Мы провели с Василием Васильевичем буквально два дня. О многом поговорили. Он рассказывал про Луческу, я рассказывал про «Динамо» Брест. Он сказал, что почти все смотрел. У него много интересных идей, современных. Мы говорили о его видении схемы — в три защитника, 4-4-2. Будет еще время после отпуска на сборах обсудить это все.

Мы с ним легко найдем общий язык. Может, я что подскажу. Но все, конечно, будет делать он. Каждый должен выполнять требования тренера.

Мы будем совместно работать, канал «Миля» уже достаточно популярен, будем помогать «Минаю» как новичку в этом деле. С удовольствием будем придумывать совместный контент, — сказал Милевский в эфире SportArenaTV.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть