Марьян Швед забил свой дебютный мяч за «Мехелен». Его гол стал победным (ВИДЕО)

Темы:
Марьян Швед, Мехелен

Украинский нападающий бельгийского «Мехелена» Марьян Швед вчера забил первый мяч за свою нынешнюю команду.

Марьян Швед (слева) празднует свой первый гол за «Мехелен»

23-летний футболист попал в заявку «Мехелена» на вчерашний матч чемпионата Бельгии с «Мускроном», а на 61-й минуте он вышел на поле, заменив Николу Сторма.

Под занавес встречи, на 83-й минуте, Швед принял фланговую передачу в штрафной соперника и вторым касанием ударом метров с 12-ти отправил мяч в ворота, установив тем самым счет 2:1 в пользу «Мехелена». Именно с таким результатом, в итоге, и закончился матч, так что дебютный гол украинца в Бельгии оказался победным для его команды.

Напомним, трансферные правам на Шведа принадлежат шотландскому «Селтику», а в «Мехелене» он выступает в аренде.