Дэвид Мойес: «Матч против «Саутгемптона» стал большим днем для тех, кто нечасто появляется в основе»

2020-12-30 12:08 Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал ничью своей команды в матче 16-го тура чемпионата Англии против ... Дэвид Мойес: «Матч против «Саутгемптона» стал большим днем для тех, кто нечасто появляется в основе»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал ничью своей команды в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (0:0), а также объяснил ротацию состава, в результате которой в основе оказался полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Дэвид Мойес

«Мы внесли несколько изменений в состав, так что этот матч стал большим днем для тех, кто оказался в нем впервые или давно не появлялся на поле с первых минут.

Мы очень серьезно отнеслись к определению первых 11-ти игроков. Сейчас игры идут одна за другой, и у нас остается только один день на восстановление. При этом, у соперников был на один день больше, что я считаю, неправильно.

Мы прекрасно понимали, что „Саутгемптон“ хорош на своем поле, особенно в первые пятнадцать минут. Мне было приятно, что мы смогли выдержать стартовое давление и уйти на перерыв с нулями. Хотя мы играли не так хорошо, как хотелось бы. Но мы играли против одной из лучших на данный момент команд АПЛ, потому, ничья — неплохой результат», — приводит слова Мойеса официальный сайт «Вест Хэма».

30.12.2020, 12:08
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00