Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Легионеры сборной Украины в первой части сезона-2020/2021: Андрей Ярмоленко

2020-12-31 13:14 Несмотря на то, что в первой части сезона-2020/2021 Андрей Ярмоленко по разным причинам и обстоятельствам не ... Легионеры сборной Украины в первой части сезона-2020/2021: Андрей Ярмоленко

Несмотря на то, что в первой части сезона-2020/2021 Андрей Ярмоленко по разным причинам и обстоятельствам не получил достаточной игровой практики, ему удалось сыграть во всех трех турнирах, в которых «Вест Хэм» принимал участие.

Впрочем, результативными действиями атакующий полузащитник сборной Украины пока может похвастаться лишь в Кубке Английской лиги, где он выдал блестящий матч против «Халл Сити» (два забитых мяча и две результативные передачи) и хорошую встречу с «Чарльтоном» (голевой пас). Правда, эти игры состоялись еще в сентябре...

Заметим, что в поединках в рамках английской премьер-лиги в сезоне-2020/2021 наставник «молотобойцев» доверил Ярмоленко место в стартовом составе лишь однажды. Конечно, мы все надеемся, что уже в новом году ситуация для Андрея изменится к лучшему.

Добавим, что свой первый матч 2021 года «Вест Хэм» проведет уже 1 января. В рамках 17-го тура АПЛ «молотобойцы» в Ливерпуле сыграют с «Эвертоном».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть