Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может стать наставником «Челси». Об этом информирует портал Le10sport.
Сообщается, что Андрей Шевченко находится в шорт-листе руководства «Челси», которое изучает варианты замены для нынешнего наставника Фрэнка Лэмпарда после серии неудачных результатов.
Напомним, Андрей Шевченко выступал за «Челси» с 2006 по 2008 год. Сейчас в академии лондонского клуба выступает сын Шевченко Кристиан.
Добавим, новое соглашение украинского специалиста с УАФ рассчитано до лета 2022 года.
я бы поверил, если бы речь шла о Милане, где Шева авторитет
и Чемпионат, который Шева знает от и до
и манера и стратегия итальянских команд знакома
и язык знает
про Англию на этом этапе не поверю
Челси скорее обратится к Арсену Венгеру
к тому же французы в клубе уже есть (как тот же Жиру)
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
05.01.2021 09:30
Даже если это правда, то это будет очень сложный выбор, поскольку в Англии сейчас чемп в полном разгаре. Боксинг дей, игры через 2 дня на 3. Нужно переходить тогда, когда есть время готовить команду. И самое главное - тренировать клуб это не сборную. У Шевы пока со сборной не всегда всё гладко, а тут клуб, еще и Челси.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
04.01.2021 23:13
Всё это разговоры, пусть работает со сборной, и основная цель сейчас это грядущее Евро,и дай Бог ему и сборной порадовать всех нас победами, игрой и новыми достижениями.
- 0
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
04.01.2021 22:24
Шеве досталась условно проходная группа на Евро. Македонию можно и нужно обыгрывать. Австрия, при всем уважении, команда не сильнее Швейцарии и не намного сильнее Словакии. Там можно бороться за победу.
- 1
-
MilDyn
- Опытный писатель
04.01.2021 22:12
Одного разу вже помилився перейшовши туди. Кризовий Челсі зараз не найкраще місце
- 1
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
04.01.2021 21:57
- 4
-
FKDKiev
- Старожил
04.01.2021 21:17
- 1
-
Сергій Колома
- Наставник
04.01.2021 20:39
Шорт-лист це ще навіть не обговорення контракту,якась зацікавленість!
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.01.2021 20:42
Ну, начнём с того, что вообще не понятно, есть ли этот шортлист. Не говоря о том, есть ли там Шева.
- 5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.01.2021 20:34
Я кстати тоже могу возглавить, если мне предложат и по деньгам сойдёмся - я готов!
- 6
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
04.01.2021 19:25
- 8
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
04.01.2021 20:16
"...А еще говорят шпионьІ воду отравили...самогоном, ну а хлеб теперь-из рьІбной чешуи..."(с)
- 5
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
04.01.2021 19:19
Да никто не сомневается, что Шевченко все может. Есть сомнения: а нужно ли?
- -1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
04.01.2021 20:25
да нет - есть просто сомнения ))
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
04.01.2021 19:18
если куда-то в клуб идти, но точно нужна амбициозная команда типа Челси.
- -3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.01.2021 20:29
а какие амбиции в Челси? игроки плавят тренеров одного за другим.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.01.2021 20:36
мегазвезда Азар, которому Моуриньо мешал играть, как-то подешевел в Реале на рекордные 60 миллионов (больше всех других игроков). там случайно не Моуриньо тренер???
- -1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
05.01.2021 08:20
то, что там происходит - как раз проблема тренера, анархия началась еще при Сарри, а Лампс врят-ли что-то может поменять, к нему как приятелю относятся и всерьез не воспринимают
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
04.01.2021 19:03
До евро он сборную не оставит
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
04.01.2021 18:51
.. а может и не возглавить
- 8
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
04.01.2021 18:44
Тухель освободился. Скорее всего он и возглавит Челси
- 6
-
мисливець
- Наставник
04.01.2021 18:42
"Шева ніколи в житті не тренував клуб". і це в більшості випадків дуже великий мінус. Віддадуть перевагу умовним Аллегрі чи Тухелю.
- 5