Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Немчанинов: «В России предложили зарплату в 7-8 раз больше. Теперь мне с этим жить»

2021-01-06 12:59 Полузащитник «Вереса» Дмитрий Немчанинов рассказал, почему в 2017 году согласился на переход в российские «Крылья Советов». ... Дмитрий Немчанинов: «В России предложили зарплату в 7-8 раз больше. Теперь мне с этим жить»

Полузащитник «Вереса» Дмитрий Немчанинов рассказал, почему в 2017 году согласился на переход в российские «Крылья Советов».

Дмитрий Немчанинов

— Досталось мне тогда от болельщиков «Волыни»... Это притом, что я там уже не был, после Луцка еще играл в «Черноморце» и «Олимпике». Но фанаты луцкой команды меня хорошо встряхнули в тот момент. Ну, если сейчас смотреть в то прошлое, это была ошибка в футбольном плане.

Я тогда показывал качественный уровень игры, команда завершала чемпионат на четвертом месте, сезон начался, еще я в первом туре против «Александрии» забил мяч, плюс с ПАОКом мы тогда играли. И у меня остается полгода контракта, может быть, если бы я не перешел в «Крылья Советов», то моя карьера сложилась бы иначе.

Ну, наверное, не нужно жалеть, потому что это удел слабых. Уж если это сделано, то мне с этим жить. Я много моментов пересмотрел после этого, но ничего не изменишь, это уже произошло. Там была финансовая составляющая. В «Крыльях Советов» мне предложили зарплату в 7-8 раз больше, чем была в «Олимпике». И я понимал, на что я иду и какие могут быть последствия, — приводит слова Немчанинова «БФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть