Агент Александр Панков прокомментировал продление контракта с «Оболонью» со своим клиентом — воспитанником киевского «Динамо» Алексеем Щебетуном.
«Через два года Леха Щебетун станет лучшим нападающим в Украине. Можете заскринить.
Пока продлеваем с ФК „Оболонь“ еще на год. Павел Александрович Яковенко, спасибо за доверие. Я уверен этот парень у вас обязательно раскроется», — написал Панков на своей странице в сети Instagram.
Если я ошибаюсь, можете меня поправить. Те же Варга,Шаблий, Головаш,Серебряников,Пироженко имеют более солидные сделки в более солидные клубы.
Зато в самопиаре на ютубканалах ему равных нет.
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
09.01.2021 20:05
Пусть Лёха сначала хотя бы в УПЛ поиграет... А то такие заявления больше похожи на просмотр порнушки и представление себя на месте актёра;)
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
08.01.2021 08:31
За что кукушка хвалит петуха ??............За бабки сто пудово. ))))
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
07.01.2021 22:44
Не хвались ідучи на торг, а хвались ідучи з торгу.
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
07.01.2021 20:44
Александр Панков: «Ориховский — будущая звезда украинского футбола»
- 4
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
07.01.2021 19:50
Глеб Капустин(Romen) - Эксперт07.01.2021 12:52
- 5
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
07.01.2021 19:31
Безперечно стане. Але боюсь що тільки в бурхливих хвилях фантазії власного агента.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
07.01.2021 17:25
Для того, чтоб заткнуть грязный фонтан, надо его просто... заткнуть,
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.01.2021 16:26
Прям супер игрок,но в Динамо закрепиться не смог.Пиар хорош.но только к месту.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.01.2021 16:04
У агентов все подопечные - суперигроки .....
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
07.01.2021 15:46
Щебетун уже не мальчик, если бы были такие предпосылки - уже был бы на виду.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
07.01.2021 13:19
Заскриню спецом, и потом тебе вышлю...
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.01.2021 16:05
Та ему пофиг.....
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.01.2021 12:52
Сочуствую тем футболистам, у кого агент "Кабан". Ни в один приличный клуб, он своих подопечных не устроил. Динамо( Брест), Хайдук,Конкордия, Кишварда, греческие и кипрские середняки...
- 8
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
07.01.2021 14:13
- 1
-
Ukrov Nevatnikov
- Начинающий писатель
07.01.2021 12:51
Реал уже встал в очередь ?
- 0
-
uladzimir3673
- Наставник
07.01.2021 12:44
Пану, вы отличный "кошельковый-пиАрщик"....
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
07.01.2021 12:22
А если нет?
- 2