Бывший украинский голкипер Рустам Худжамов рассказал, как ему не удалось сфотографироваться с известной певицей.
«Пару часов назад отвозил перчатки Богдану Сарнавскому. Когда мы разошлись, рядом с моей машиной остановилось такси и из него вышла одна очень популярная и безумно классная певица (по моему мнению). Так как я слежу за ее карьерой и мне очень нравятся ее песни, решил подойти и сфотографироваться, что крайне несвойственно мне.
Произнести я успел только „Добрий вечір“. Даже не дослушав меня, певица сказала „Я зайнята“ и ушла. В руках у нее был айкос, и это единственное, чем она была занята.
Ребята, те, к кому подходят с просьбами о фото и автографе, не отказывайте, не разбивайте сердце фанатам», — написал Худжамов в инстаграме.
-
Павел
- Опытный писатель
12.01.2021 06:25
Посмотрел на минусы. Всё равно считаю что все эти люди имеют право на свою жизнь, и они не обязаны если кому-то в заднице зачесалось ни отвечать на приветствия незнакомых людей, фотографироваться с ними и т. д. Они такие же люди, как и мы все, каждый сам для себя решает как себя вести и судить за его выбор не стоит.
- 1
-
Dunk Dunk(dunk)
- Опытный писатель
12.01.2021 21:47
Если ты частное лицо, то нет проблем ,а если лицо общественное ,то будь добр и веди себя соответственно.
- 0
-
Павел
- Опытный писатель
13.01.2021 06:07
Всё равно он человек и имеет такие же права, как и все другие люди. И это его профессия, как учитель, инженер, слесарь и т. д. И ограничивать его свободу и требовать от него, чтобы он бежал на каждый чих любого придурка, решившего что он ему чем-то обязан он не должен. Все почему решают, что он игрушка, которой каждый в любой момент имеет право воспользоваться и исполнять его желания и требования.
- 0
-
Динамо в сердце
- Старожил
11.01.2021 18:01
лет 25 назад столкнулся в аэропорту в Афинах с Олегом Блохиным нос к носу - он тогда там тренировал. Поздоровался, но он даже не посмотрел в мою сторону, хотя ничем занят не был и рядом никого кроме меня не было. С того времени у меня к нему отношение, как к человеку, изменилось, как игрок, он оставался крутым для меня, когда был пацаном - хотел быть похожим на него. Если бы он тогда хотя бы кивнул мне в ответ, я был бы самым счастливым человеком на планете, а так....
- 3
-
Илья Труб(itrub)
- Опытный писатель
12.01.2021 11:21
Необходимо уяснить простую истину. Если некто X - хороший футболист (хороший шахматист, хороший певец и т.д.), это совсем не означает, что X - хороший человек. И сразу станет легче.
- 0
-
Павел
- Опытный писатель
11.01.2021 05:41
Честно говоря не понял, а с какого бодуна она должна была с ним фотографироваться. Она такой же человек как и все, у неё могут быть свои дела, и что у человека происходит в данный момент никого не касается. Никогда не понимал этого стремления подходить у незнакомому человеку и что-то от него требовать.
- -6
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
10.01.2021 23:46
А у меня есть фото со Златко Заховичем, на тот момент капитаном "Бенфики"! Я увидел его в Лиссабоне, он оплачивал парковку авто (черный Saab 9000) в паркомате, я спросил, он сразу согласился!! Очень приятный человек!
- 2
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
10.01.2021 00:48
із попсових українською в побуті говорить хіба тільки Тіна Кароль
- 1
-
Alex
- Опытный писатель
12.01.2021 15:27
а кого ти ще знаєш, що так упевнено кажеш
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
09.01.2021 20:33
Я артист и много лет назад проводил детское день рождения в парке Шевченка в кафе. Там был огромный камин...и мы пока ждали всех гостей, с детьми решили побить мячиком по камину-воротам...и один мальчик очень хорошо отбивал....я сказал...ну вырастешь будешь как Шовкоаский...а он мне...я итак Шовковский...и тут в зал входит пол состава Динамо...я в аhye немного побыл...провел д.р....и никакого желания автограф взять не было... на следующий год я Новый Год в Клубе Водный мир Миайличенка Дедом Морозом ночью работал. Давно это было....
- 1
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
11.01.2021 17:39
Бедные дети.Что значит ,,детское день рождения",парк Шевченка.В русском языке фамилии с окончанием на ,,О" не склоняются и слова пальто,кимоно,домино и др. остаются во множественном и единственном числе при склонении без изменений.
- -2
-
Михаил
- Читатель
09.01.2021 18:00
Не переживай, бабу ми тебе найдем...
- 0
-
Рулон Обоев
- Старожил
09.01.2021 17:18
надо было ей перчатки подарить
- 5
-
Андрей
- Начинающий писатель
09.01.2021 15:49
Ну многие от популярности , потеряли берега , хотя у большинства из них эта популярность очень короткая оказывается , а Рустам к стати , не страдал звёздной болезнью , помню за день до матча за Суперкубок во Львове он и ещё пару игроков шахтера прогуливались по городу , я подошёл попросил сфотографироваться , и Рустам единственный кто из них согласился , хотя в принципе мне другие и не интиресно были ..... Без проблем уделил время на несколько фото , вежливо пообщался , без понтов и звёздности .... Вообще то иногда не совсем понимаю , откуда в шахтере иногда попадаются вполне , воспитанные и адекватные люди !
- 8
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.01.2021 16:18
Худжамов- воспитанник киевского Динамо.
- 12
-
Віталій .
- Наставник
09.01.2021 15:10
З айкосом могла бути Марув.
- 0
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
09.01.2021 17:19
Но ведь Рустам имел в виду "классную")
- 13
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
09.01.2021 14:52
"Не сотвори себе кумира». Любую публичную или известную личность надо воспринимать как обыденность. Не нужно унижаться, просить сфотографироваться, нервничать и падать в милость, у каждого индивидуума должно быть самоуважение. Я когда то в молодости работал в ателье по тюнингу авто, проработал там недолго совсем, но впечатлений осталось масса, ведь находились оно в Лос Анджелесе и к нам частенько наведывались знаменитости и коллеги по цеху всегда удивлялись почему я не робею перед ними. Все очень просто, мне всегда было наплевать кто перед мной и они это видели и чувствовалось уважение с их стороны, хотя надо отметить что абсолютное большинство из них были очень простыми, доброжелательными и очень вежливыми. Хотя был случай из за которого меня чуть не уволили, когда мне пришлось послать далеко подальше певца Кэни Веста, который оказался заносчивым подонком и вел себя по хамски, честно признаюсь, я был готов ему сломать нос при необходимости, но рад что сдержался и тем самым избежал проблем. Я уволился потом через полтора месяца сам. Интересный был опыт)
- 5
-
kiralexi
- Старожил
09.01.2021 14:27
" очень популярная" и на такси ?!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
09.01.2021 14:05
Это певичка наверное из тех, про которых Мозговой говорил - ,,шептуны". Без голоса, без микрофона - ноль. А воспитание, так где его взять, если нет ?
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
09.01.2021 13:58
Расскажу свой случай: Лет 15 назад в центре мимо меня с сыном проходил Шовковский с Ольгой. Сын начал меня дергать: "Папа смотри Шовковский, давай возьмем у него автограф". Я ответил, что он не один - не удобно. Александр видимо услышал наш разговор, вернулся и сам предложил малому автограф.
- 26
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
09.01.2021 17:16
А от меня СаШо лет 5 убегал почему-то))
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
09.01.2021 23:17
так у тебе ж форма Спартака
- 6
-
Mister Ю Li
- Начинающий писатель
10.01.2021 10:50
"Газмяса" 【ツ】
- 1
-
Tyulya Ivanov(tyulya)
- Начинающий писатель
10.01.2021 02:19
Я раз Шеву попросив зфоткатись, він мав якісь неприємності і розмовляв по-італійськи на підвищених тонах, він вибачився і попросив почекати. Через декілька хвилин підійшов і зфоткався. Каха Каладзе взагалі красюк. Зустрічався декілька раз, дуже приємна людина. Клички також завжди були приємними. І так має бути. Як якась звізда зазвізділась, то нехай йде лісом.
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.01.2021 13:18
Неужели Софа? Кстати,она единственная,кро ни разу не была в Израиле.
- -5
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.01.2021 16:24
А,почему мне минусы,я кроме Софы и Данилко (Сердючки) больше не знаю спiвачок в Украине- современных.Мы уехали почти 30лет назад.
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
10.01.2021 21:36
Дивлячись на твої комЄнти, ти "уехал" набагато раніше.
- 0