Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лэмпард: «Моё наследие в «Челси» не защищает меня от увольнения»

2021-01-11 00:16 Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал результаты команды в последних матчах. Фрэнк Лэмпард «Всё, на ... Лэмпард: «Моё наследие в «Челси» не защищает меня от увольнения»

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал результаты команды в последних матчах.

Фрэнк Лэмпард

«Всё, на чём я хочу сосредоточиться, это работа. Я не хочу полагаться на то, что происходило в прошлом. Месяц назад казалось, что мы идём хорошо, но теперь всё быстро изменилось в худшую сторону. Я должен выглядеть позитивно, так как всё, что я не могу контролировать, можно считать пустой тратой времени.

Я почувствовал огромную поддержку клуба, когда вернулся в качестве главного тренера. Я понимаю, что такое футбол. Понимаю требования и ожидания. Всё, что я могу сделать, это быть честным с тем, как я вижу ситуацию.

Увольнение или назначение тренера, безусловно, прерогатива Абрамовича. Конечно, я признаю, что, когда он пришёл в «Челси» много лет назад, то сделал мою карьеру. Кто знает, куда я мог бы пойти в противном случае, но, к счастью, я был в клубе, который полностью изменился с приходом нового владельца. Это изменило и мою жизнь, я это понимаю. Однако не думаю, что это должно давать мне преимущество. Я здесь, и я думаю, что работа, которую я проделал в прошлом сезоне, чтобы финишировать на 4-м месте, может считаться достижением, учитывая имеющиеся ограничения», — цитирует Лэмпарда издание Goal.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может стать наставником «Челси». 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть