Известный российский журналист Василий Уткин прокомментировал фото скандального нападающего московского «Локомотива» Федора Смолова с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко, опубликованное в сети Instagram. Напомним, фото украшает сердечко между флагами Украины и России.
«Это лучшее фото последних пяти лет. Особенно с учетом смайликов. Ну, или... привнесенных знаков.
Федя умница. Всегда таким был.
Поддержите. Ведь между нами именно так, и никак иначе.
Украина — Россия на футбольном поле. Нигде больше.
Смайлы определите сами», — написал Уткин в авторском телеграм-канале.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
12.01.2021 19:27
Коменты со Sports.ru:
- 1
-
ВАДИМ
- Старожил
12.01.2021 19:02
Перед тем, как что-то предпринять, сделать, а особенно сказать, надо обязательно подумать...
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.01.2021 17:42
Ну вот и началось!
- 4
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
12.01.2021 16:43
Ну теперь началось. Это фото будут комментировать все мокшанские комментаторы, рассказывая о дружбе народов и мышебратьях. Цель достигнута!!!
- 0
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
12.01.2021 15:29
15 тисяч загиблих!!! А це чиїсь дити, сини, чоловіки! Щоб він говорив якщо б серед них було його знайомі . В мене багато друзів яких я знав загинули на війні, ме щось пробачити важко.
- 1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
12.01.2021 15:09
Молодец Шевченко,похеру на войну,на тысячи убитых.Ведь на поле для гольфа в Англии не стреляют.Сразу "мышебратья" повылазили. Ещё бы,такой повод. Зря скоты надеятесь.Мы вам гниды ничего не забудем,своё получите.
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
12.01.2021 14:51
Сердечко між прапором України і ганчіркою окупантів? Воно більш доречне між німецькою свастикою і комуняцьким серпом по молоту.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
12.01.2021 12:52
На том снимке : " тупой и еще тупее"-кто из них кто, каждый выбирает себе сам. Взрослые люди. Поколения три должно пройти , что бы так Вася писал. Каяться надо и все вернуть и весь ущерб. Только так Вася ,мы тебя уважаем, но только так-ваша страна - агрессор.
- 1
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
12.01.2021 11:43
Згадався заклик УПА: «Ніяких контактів з москалями!»
- 2
-
Андрей Кан
- Наставник
12.01.2021 16:07
- 1
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
12.01.2021 17:49
Якось дивно знову зіткнутись з штампами радянської пропаганди. Уже стільки років пройшло, можна було б і розібратись.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
12.01.2021 19:11
- 0
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил
23.01.2021 01:48
исходя из того,что я знаю,он думал,что немцы были лучше совков,но ошибся,а вы видимо типичный совкодрочер,вот и все
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
18.02.2021 18:00
- 0
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
05.03.2021 20:52
Якось я натрапив на думку професійного історика про те, що не можна судити про історичні події сьогоднішніми мірками. І в якості прикладу там наводилось саме співробітництво з нацистською Німеччиною, яка в ті часи (до Другої світової війни) сприймалась зовсім не так, як зараз. Подивіться, скільки країн приєдналось до осі Берлін-Рим-Токіо і стало їхніми союзниками у війні! Але режими в цих країнах не були такими людоїдськими. У нацистів було повно прихильників в різних країнах Європи і США. А історія Франції у Другій світовій війні взагалі ще не написана, бо там був суцільний колабораціонізм. Правду про Голокост нацисти ретельно приховували. ОУН пішло на співробітництво з Гітлером по принципу «ворог мого ворога - мій друг». І Москва, яка заморила голодом мільйони українських селян, була на той момент більшим ворогом. Але після того, як німці під час війни почали знищувати українське населення, оцінка змінилась. І ворогів стало двоє. На Нюрнберзькому процесі ОУН і УПА не були віднесені до союзників Німеччини, і військових злочинів за ними не було. ОУН і УПА (і Бандеру) потрібно сприймати як організації, які боролись за незалежність України. В усіх країнах такі організації шанують і не звертають увагу на думки сусідніх країн. І ні в якому разі не можна підходити до таких питань з точки зору сучасного гуманізму. Інакше з тих героїчних особистостей, про яких ми вчили в школі, залишиться пшик! Взагалі, в цьому світі чорне і біле тісно переплетене, і потрібно прикласти серйозні зусилля, щоб у всьому розібратись. Я вже тридцять років виковирюю зі своєї голови стереотипи радянської пропаганди, і цьому процесу кінця і краю немає. Москва не пожаліла чорної фарби для українців, які боролись за свою незалежність. І зображала їх вона, або недолугими і смішними, або зарізяками, у яких руки по лікоть в крові. Якщо ви хочете в цьому розібратись, то шукайте книжки і сайти фахових українських істориків. Ось два з них: https://www.istpravda.com.ua, https://likbez.org.ua/ua/. Хай щастить!
- 0
-
Віталій .
- Наставник
12.01.2021 10:14
Російські свині, заберіться нахрін з України, з нашого Криму і Донбасу, скільки людей ви повбивали, які ще сердечка вставляти. Уткін , що живе у якомусь розовому світі? Азіат бісів
- 8
-
kostyanayanoga
- Наставник
12.01.2021 10:02
Ув Качкин! После возврата захваченных территорий и уплаты репераций будет "тамбурное" время - лет тридцать. Это для того что бы посдыхали все причастные к мраку Крыма и Донбасса. А потом посмотрим.
- 2
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
12.01.2021 09:49
Очередной рашкин пердёж о каком-то братстве.
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
12.01.2021 09:22
О Смолове говорить вообше не стоит,а вот Шевченко иногда нужно включать мозги.Ну не должен тренер сборной Украины фотографироваться с кем попало.Тем более,доставлять радость различным васям квочкиным.
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.01.2021 09:13
Может Смолов и молодец, с точки зрения Уткина, а Шева чем думал когда фотографировался ? Он тренер Национальной сборной ! Сборной той страны, которая противостоит агрессору ! Нельзя, Андрей Николаевич, мараться об этих ,,братьев".
- 6
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
12.01.2021 08:57
Хорошо хоть фото не с Дзюбой.
- 0
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
12.01.2021 11:58
A у дзюбы хер в руке.
- 0