Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Бойко: «Луческу сказал долго не отдыхать, заниматься собой в отпуске»

2021-01-12 13:37 Голкипер «Динамо» Денис Бойко рассказал в эфире Youtube-канала журналиста Дмитрия Ильченко, как провел зимний отпуск и чего ждет ... Денис Бойко: «Луческу сказал долго не отдыхать, заниматься собой в отпуске»

Голкипер «Динамо» Денис Бойко рассказал в эфире Youtube-канала журналиста Дмитрия Ильченко, как провел зимний отпуск и чего ждет от сбора в ОАЭ.

Денис Бойко

— Луческу в конце прошлого года сказал, что нам нужно сразу приводить себя в форму, долго не отдыхать, заниматься собой в отпуске. У нас не будет на сборе много времени на втягивание, буквально на третий день уже будет игра. Нужно быть подготовленным.

Со всеми уже пообщались?

— Вчера сдавали тесты на COVID, у всех все хорошо. Я со всеми пообщался, рад был всех увидеть, потому что действительно практически месячная пауза... Наверное, все соскучились друг по другу (улыбается).

— В 2020 году что более всего запомнилось в футбольном плане?

— Для меня лично это первая игра в Лиге чемпионов. Как это ни парадоксально, я ее провел в 32 года. Для меня лично это событие. Для команды — выход в групповой этап, давно там не играли. Это очень положительный момент. Смена тренера, как вы видите, тоже сильно повлияла на команду, которая получила определенный толчок и самое главное — дает результат. Очень сильно не хватает болельщиков на стадионах. В остальном — все как было, так и осталось.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть