Защитник донецкого «Шахтера» Ефим Конопля, выступающий сейчас на правах аренды в черниговской «Десне», высказался на тему недавнего конфликта между своей девушкой Анастасией Гладун и защитником киевского «Динамо» Денисом Поповым, с которым она встречалась до отношений с Коноплей.
«С Анастасией мы встречаемся уже четыре месяца. Началось всё просто — заметил её как-то мимолетом, парой слов перекинулись, я какой-то комплимент ей „отвесил“. Встреча забылась, но спустя примерно неделю мы снова где-то пересеклись.
Тогда я не знал, что это девушка Дениса Попова. Понял это позже, когда увидел всё это в Instagram. Она встречалась с Денисом год или около того. Все футболисты знают, какие у них были отношения, и никто даже не захотел влазить в эту ситуацию.
Что такое „ШБ“? Шлюха, б@@@ь. Что может заставить человека, любого вообще мужчину, написать такое про девушку? Но я не влазил в этот конфликт — понимал, что это детский сад какой-то, в который мне не стоит даже соваться. Да и без этого моя девушка поставила Дениса на место. Мы, конечно, с ней обсуждали этот момент: при всем при том, что такого рода ситуация была ожидаемой, но то, как именно всё произошло, было, конечно, удивительно для нас обоих.
Взаимоотношения с Поповым? В сборной Украины мы просто как партнеры по команде: близко с ним я никогда не дружил. Здороваемся, прощаемся — вот и все взаимоотношения», — сказал Конопля в комментарии Youtube-каналу «Отдушивдушу».
Остались только Милевский и "шлюшки".
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
15.01.2021 02:07
Ну что тут скажешь,. наверно там тоже трансферы.))) Говорит что не знал что она с Поповым встречалась, просто встретил в городе.))) То Супряга, то Попов там чётко есть команда шлюшек которая просто охотится за футболистами.
- 1
-
TIV
- Наставник
14.01.2021 23:32
... и пошла девочка по рукам (или ногам)
- 0
-
Валерий Коньков
- Старожил
14.01.2021 16:31
Киев - Чернигов в 100 метрах друг от друга. Так что действительно ,,мимолетом".
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
15.01.2021 14:04
для люблви не существует растоаний:)
- 1
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
14.01.2021 16:15
https://youtu.be/Noki2wPb1-0?t=413
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
14.01.2021 16:00
"Тогда я не знал, что это девушка Дениса Попова. Понял это позже, когда увидел всё это в Instagram. Она встречалась с Денисом год или около того."
- 1
-
комментарий удален
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
20.01.2021 12:09
"Чего влазить в чужие отношения" (влезать)
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
14.01.2021 15:44
Как хочется,что бы побыстрее начался второй круг ЧУ и игры ЛЕ!
- 3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
14.01.2021 15:06
ШБ - клуб без прописки
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
14.01.2021 15:06
ШБ - клуб без прописки
- 1
-
Tango Cash
- Опытный писатель
14.01.2021 14:37
Бабы тащатся от рыжих. Как и мужики от рыжих женщин... Медицинский факт...
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.01.2021 14:13
Конопляная новость...
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
14.01.2021 13:19
От этого интервью создалось впечатление, что Гладун - обыкновенная акула, нарезающая круги возле потенциальной жертвы. С Поповым не сложилось, не факт что сложится и с Коноплей.
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
14.01.2021 13:09
Серіальний серіал...
- 1
-
Віталій .
- Наставник
14.01.2021 12:28
Це сайт про Динамо, а не санта барбара
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.01.2021 11:11
Есть специальные школы , в которых готовят девушек под более-менее обеспеченных мужчин . Эти заведения становятся предприятиями , когда девушки отстёгивают процент за помощь оказанную в захвате в плен самца . Не хочу разочаровывать Фиму и остальных наших обеспеченных футболистов , но их участь уже предрешенна зараннее .
- 7
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
14.01.2021 11:55
Парадокс в тому, що вона й сама відома саортсменка
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.01.2021 12:02
Это намёк , что возможно именно Фима проходит подобные курсы?)))
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
14.01.2021 12:07
Ні це не натяк. Просто констатація факту, що в неї немає гострої необхідності полювати на чоловіків
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.01.2021 12:16
Вы знаете , в жизни всякое бывает . Не исключаю , что идут спортсмены по пути наименьшего сопротивления , с надеждой что в совместной жизни найдут взаимопонимание исходя из того , что оба понимают что такое спорт .
- 3
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
14.01.2021 14:09
Але ж Ви самі говорите про благі наміри "найдут взаимопонимание". Тобто, тут не (лише) корИсть
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.01.2021 14:24
Это будет самый оптимальный вариант . А так посмотришь на
- 2
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
14.01.2021 19:03
кто вам сказал, что она известная спортсменка? Может вы с Белодид перепутали? Я сортах кала не разбираюсь, но эта инстаграм-чика а не спортсменка, тем более известная.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
14.01.2021 19:23
Ну, якби звідси я взяв
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
14.01.2021 19:55
тоді хто ж така Гладун
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
14.01.2021 21:45
Такі да, не встежив за зміною дівчат. Каюся
- 1
-
Ник Шип
- Наставник
14.01.2021 15:48
Все точно заметил Панасюк -реально есть специальная программа подготовки *девушек* под обеспеченных мужчин определенной профессии. И абсолютно точно, что все это не случайно. Попову повезло, что он *спрыгнул*. Пока что. Если Конопля вдруг перестанет расти в финансовом плане- эта девушка растворится очень быстро.
- 1
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
14.01.2021 09:44
Я в конфликт не влажу,но "расклад",весь описал.А после возвращения с молодежного Евро,не ты ли С Поповом обнимался?А вобще не нормально выносить личное на всеобщее обозрение.
- 4