Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ольга Манько планирует сделать «Арену Львов» прибыльной

2021-01-16 19:34 Новый директор «Арены Львов» Ольга Манько рассказала, какие задачи ее ждут на этой должности. Ольга Манько ... Ольга Манько планирует сделать «Арену Львов» прибыльной

Новый директор «Арены Львов» Ольга Манько рассказала, какие задачи ее ждут на этой должности.

Ольга Манько

— На сегодняшний день мои планы как руководителя амбициозные. Они, с одной стороны, простые, но сложные в условиях карантина. Во-первых, нужно вывести арену из долгов. Во-вторых, нужно придать новой жизни этому объекту: спортивной, культурной и музыкальной. В-третьих, надо сделать арену прибыльной. Сейчас задолженности по заработной плате состоят где-то 1,5 миллиона гривень. Также есть задолженности, которые тянутся с прошлых лет по возвращению НДС и они составляют 2,5 миллиона гривень. Мы понимаем, что к марту месяцу у нас, возможно, будет долги по выплате коммунальных услуг, потому что в зимнее время у нас идут большие расходы на электричество.

Получится у меня или нет — покажет время. Не имеет значение — женщина я или мужчина, это не относится к моей компетентности и опыту. Что касается окупаемости арены, то мне сложно говорить, так как есть множества проблем, которые тянутся еще с 2012 года. Есть множество политических вопросов, которые нужно решать совместно с министерством, а также другими структурами.

Но если говорить о самоокупаемости «Арены Львов», то все будет зависеть от количества мероприятий и от того, насколько оживет Украина после локдауна. Мы надеемся, что локдаун будет снят, и будет потребность в проведении выставок, концертов. Это позитивно повлияет на жизнедеятельность арены. Главная и амбициозная цель — это сделать «Арену Львов» центром спортивной, культурной и музыкальной жизни не только Львова, а и всей западной Украины, — сказала директор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть